Турниры

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

OPEJI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 16:29

Re: Турниры

Сообщение OPEJI »

Наверно для того, чтобы в погоне за топовыми призами не создавали еще больше турниров каждые две секунды.
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Турниры

Сообщение diny721 »

Ven1308 писал(а):Я 90% турниров выигрываю , просто надо хорошо знать локации где как и на что ловить ;)
Хочу по этой теме ещё раз написать. На самом деле можно выигрывать 100% всех турниров. Включая турниры на максимальный, минимальный вес, и на точный вес тоже. Обловить ботов по количеству - это вообще не проблема. Вот тут как раз нужно знать хорошо данную локацию, и что (на что) клюёт. Что касается остального, то есть несколько приёмчиков, которые как раз не запрещены. Для этого не нужно что-то в архиве ковырять. Я даже не знаю где всё это находится. Алгебра тут тоже дело лишнее. Просто, нужно быть внимательным, шевелить мозгами. Следить как сама игра себя ведёт. Что она позволяет делать, а что не получится, как не крути. Это как раз сигнальчик для разработчиков. Лично я уже не столько рыбу ловлю, а с вами соревнуюсь. Как думаете, можно 100% турниров выиграть? ;) :lol:
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Турниры

Сообщение Sinigr »

Напишите в лс подробнее о данных "приёмчиках". Как вы понимаете, так быть не должно: Игрок не должен выигрывать 100% турниров.
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Турниры

Сообщение diny721 »

Sinigr писал(а):Напишите в лс подробнее о данных "приёмчиках". Как вы понимаете, так быть не должно: Игрок не должен выигрывать 100% турниров.
:o А как же соревнование? Выходит, вы сами не ведаете что в турнирах происходит. Всё дело в ботах, господа. Они как дети малые. Всё, подсказал.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Турниры

Сообщение Senticetum »

diny721 писал(а): На самом деле можно выигрывать 100% всех турниров.
Доброго времени суток!
Можно. Если Вы САМИ выберете турнир. А давайте, я подберу. Например,Карасевый пруд, турнир "Математик", сумма цифр 42. :D Выиграете - скриншоты в студию. :lol: И,да, что Вы хотите от ботов в мобильном симуляторе? Крутейшего ИИ?

P.S. Такой турнир действительно имел место быть.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Турниры

Сообщение diny721 »

Senticetum писал(а):
diny721 писал(а): На самом деле можно выигрывать 100% всех турниров.
Доброго времени суток!
Можно. Если Вы САМИ выберете турнир. А давайте, я подберу. Например,Карасевый пруд, турнир "Математик", сумма цифр 42. :D Выиграете - скриншоты в студию. :lol: И,да, что Вы хотите от ботов в мобильном симуляторе? Крутейшего ИИ?

P.S. Такой турнир действительно имел место быть.
Добрый день! По поводу таких турниров я уже свои мысли озвучил страницу назад. Максимальный вес, который будет на данной локации - 34, может 35. Всё остальное - это 100% проигрыш. Естественно, если эти турниры тоже играть, статистику можно подпортить. Но опять же, наличие таковых турниров мне не понятно. Они как бы сами генерируются, без вашего участия?
Starikaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 11:24

Re: Турниры

Сообщение Starikaa »

Подскажите пожалуйста как играть в турнирах на минимальный вес. Постоянно ловятся зачёты или средняя, особенно из крупных рыб ( сом , арапайма и тд ). Пример : Рыбхоз, мин. вес, арапайма. Поймал за турнир на уду и спин около тонны, мин. вес- 23 кг, а боты- 10-12 кг. Может есть какие секреты для ловли мелюзги ? Заранее благодарен .
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Турниры

Сообщение PromanSEW »

Есть. Вес рыбы зависит от наживки и приманки. Дальше думайте и пробуйте сами
Starikaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 11:24

Re: Турниры

Сообщение Starikaa »

Спасибо за совет. Может кто поделиться своим опытом на конкретных примерах ?
molot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 20:37

Re: Турниры

Сообщение molot »

выиграл один турнир хотел зайти на другой а мне пишет что я участвую в другом турнире, х
хотя он уже завершен. что делать?
Ответить