Новое оформление

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Новое оформление

Сообщение polkost »

Меню возможно будет чуть позже. Пока не можем договориться, нашего дизайнера не устраивает
На самом деле звучит конечно бредово... Не устраивает чувака, который нарисовал такой хлам родом из 99-2000гг...Это он по ходу сам дизайнером себя назвал,а то на дизайн это слабо похоже-растянутые черви, раздавленные тапком жуки и главная менюха в пикселях.
Разработчики-кодеры конечно славно трудятся, креатив и все такое...но тут и ежу понятно что любой продукт продается в большинстве своем из-за хорошей упаковки-а признать надо, сейчас этот выглядит как красная икра завернутая в газету Правда 1976г.
И правда-если бюджет позволяет-гоните этого "дизайнера" в шею и покупайте/берите оформление у кого-то кто реально может хотя бы фотошоп открыть,а не в пэйнте нарисовать поплавок. Проект ведь реально выглядит многообещающе-но надо ведь быть на одном уровне во всем-не только в геймплее.Мое ИМХО, но думаю другие пользователи меня поддержут.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Новое оформление

Сообщение PromanSEW »

Наш дизайнер тот ещё лентяй и повыеживаться любит. Но приходится мириться - он мой друг, и у него доля есть.
Поэтому выгнать мы его не можем
Serengety
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:05

Re: Новое оформление

Сообщение Serengety »

polkost писал(а):
Меню возможно будет чуть позже. Пока не можем договориться, нашего дизайнера не устраивает
На самом деле звучит конечно бредово... Не устраивает чувака, который нарисовал такой хлам родом из 99-2000гг...Это он по ходу сам дизайнером себя назвал,а то на дизайн это слабо похоже-растянутые черви, раздавленные тапком жуки и главная менюха в пикселях.
Разработчики-кодеры конечно славно трудятся, креатив и все такое...но тут и ежу понятно что любой продукт продается в большинстве своем из-за хорошей упаковки-а признать надо, сейчас этот выглядит как красная икра завернутая в газету Правда 1976г.
И правда-если бюджет позволяет-гоните этого "дизайнера" в шею и покупайте/берите оформление у кого-то кто реально может хотя бы фотошоп открыть,а не в пэйнте нарисовать поплавок. Проект ведь реально выглядит многообещающе-но надо ведь быть на одном уровне во всем-не только в геймплее.Мое ИМХО, но думаю другие пользователи меня поддержут.
поддерживаю двумя руками!!!
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Новое оформление

Сообщение Joker »

PromanSEW писал(а):Наш дизайнер тот ещё лентяй и повыеживаться любит. Но приходится мириться - он мой друг, и у него доля есть.
Поэтому выгнать мы его не можем
Но менюшка Ваша все равно послабее выглядит, к сожалению. Нужно убедить его (дизайнера), что покупатель всегда прав, будь он хоть трижды лев. Не хочет эту, пусть свою, покрасивше, делает :D
DAZDRANAGON
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:06

Re: Новое оформление

Сообщение DAZDRANAGON »

Ещё бы такое описание рыб можно было бы добавить в садок и личные рекорды, в рекордах - где, на что и на какой глубине поймана, вес, и всё такое. В " продаже рыбы" выбор ввариантов - продать или нет и что сделать. А так же выгодные или нет на данный момент цены. Ну или примерно так.
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Новое оформление

Сообщение kasaton »

Объясните пожалуйста, что это за эхолот. В любой точке запроса показывает одно и тоже. Потратил 200 т.р., а на выходе хрень какая-то ((.
MAKC51z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 07:21

Re: Новое оформление

Сообщение MAKC51z »

День добрый. Не уверен в той ли теме пишу. Прошу сделать настраиваемые кнопки (их расположение) при ловле рыбы. Я левша и мне удобнее было бы вываживать большим пальцем левой руки, или хотя бы кнопку перезоброса вернуть в левую сторону, что бы хоть что то делать левой рукой. А так работает только неудобная для меня правая и устает. Надеюсь такая галочка в настройках появится в ближайшем обновлении. Спасибо.
brodyaga1209
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:52

Re: Новое оформление

Сообщение brodyaga1209 »

Как часто меняеться погода у меня чего то не меняеться вообще.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Новое оформление

Сообщение PromanSEW »

Она меняется через произвольный промежуток времени. Периодически заглядывайте в погоду - и увидите
STAS84
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 03:51

Re: Новое оформление

Сообщение STAS84 »

Здравствуйте.Когда поменяете меню на более красивое?
Ответить