Глубинные щуки

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Глубинные щуки

Сообщение Sinigr »

Рыбак Михалыч: Привет, рыбак! Прошёл слух, что в озере у деревни живут огромные глубинные щуки. И есть клиент, который очень хорошо заплатит, если наша рыбацкая братия предоставит ему 20 штук этих щук. Я думаю ты справишься, награда меня ждёт достойная...и тебя тоже конечно же!
Условие:
Поймать 20 глубинных щук
Локация выполнения: "Озеро у деревни"

Награда:
Опыт: 1500
Деньги: 40000

Квест доступен после завершения квеста "Заказ ресторана 1"
Квест доступен с 14 уровня

Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
IgorMarinich
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 10:48
Откуда: г. Дубно, Ровенская обл., Украина

Re: Глубинные щуки

Сообщение IgorMarinich »

Отличный квест!!! С 05:00 до 11:00 натаскал глубинных щук для выполнения данного квеста. С 05:00 до 08:00 клев был не очень, но дальше, скаждым забросом поклевка.
Ловил на локации "Озеро у деревни" на спиннинг, Колебалка XL, по дну.
Может мой опыт кому нибудь поможет.
Удачной рыбалки.
Рыба есть, ловить надо уметь!!!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Глубинные щуки

Сообщение Senticetum »

Необходимые температура и давление +10 ℃ / 760 мм рт.ст., прикорм - сухая кровь, клюёт в течение дня, первые поклевки примерно с 5.00, последние около 24.00, в середине дня - хуже. Интенсивность клёва -"нечасто".
На удочку: глубина 430 см на кусочки мяса или сала, лягушку.Без прилова. На спиннинг: любая XL (кроме виброхвоста) по дну,предпочитаю колебалку. В прилове вечером и утром будет сом. На воблер M/DR и твистер М по дну идут экземпляры помельче, но клёв слегка чаще. Утром и вечером в прилове усач.

Информация по локации Озеро у деревни
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить