Проклятая щука

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

valeriy30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:45

Re: Проклятая щука

Сообщение valeriy30 »

Колебалка М   поверху. 2-ая уда(спининг) по факту на скрине.
Колебалка М поверху. 2-ая уда(спининг) по факту на скрине.
Screenshot_2015-08-03-20-28-29.png (662.79 КБ) 10476 просмотров
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Проклятая щука

Сообщение DimaBull »

pbl6ak писал(а):жесть, уже неделю охочусь...
Давай, давай мучайся. Я этот квест сдавал, когда не было спиннинга - это было сложнее. А так на спиннинг на Ангаре вращалка S, M и колебалка такая же по поверхности и в пол воды я, между прочим, их поймал штуки 3 или 4 даже не заморачиваясь. Так что дерзай, сейчас проще. Удачи! Если до Ангары ещё не дошёл, то на Карасевом пруду, я там поймал, со спиннингом ей-богу проще.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
valeriy30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2015, 14:45

Re: Проклятая щука

Сообщение valeriy30 »

pbl6ak писал(а):жесть, уже неделю охочусь...
Сам не одну сотню щук выловил.Надейся , жди и твоя приплывет!
jackson
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 05:06

Re: Проклятая щука

Сообщение jackson »

сам на днях выполнил этот квест как груз с плеч,висел с самого первого дня,попытаюсь рассказать и вам.
итак, что нам нужно?куча свободного времени(работа,отпуск,либо понимающая жена у кого есть)куча еды, питья и полный покой а так же звук погромче.
смотрим на зловещюю первую локацию ,она бесплатная, да это плюс вас не выгонят пока вы занимаетесь своими делами,второе забудьте про турниры про другие квесты и помните у вас есть цель ,что мы имеем?куча жевца. с мясом примерно 1000можно больше,на потом останется(но это для тех кому не везет)две уды и спининг!сразу скажу,забудьте про спининг иначе через пару часов тыканья у вас заболит палец а через три будет тошнить!и вот мы на пруду,что мы видим перед собой?нет!не заросшее болото с кучей рыбы а цель!поймать проклятую.
кидаем уды в любое место не важно куда с глубиной от 180-215 решать вам,я ставил 200,и ждем долго и нудно.
ура !!!первая поклевка !!!даже мечтайте таких еще много,даже если прошли уже сутки реала, глаза закрываются всеравно ждите на вторые обязательно клюнет,поклевок 200 прошло примерно ,там по разному клюет то за игровые сутки раз 40 то 5 но есть цель,в среднем у меня было 12-15на следующий день повторяем тоже самое и думаю скоро в ближайшем будущем это проклятое и в общем красивое число 6666+-10вам попадется!а также спасибо админам за столь сложный квест мне понравилось,удачи!!!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Проклятая щука

Сообщение DimaBull »

Во, видели, системный и вдумчивый подход к любой проблеме всегда помогает. Так что, главное, ночь простоять да день продержаться и все получится. Удачи!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
jackson
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 05:06

Re: Проклятая щука

Сообщение jackson »

пора вводить новый квест "проклятыe рыбы"с таким же смыслом на каждый вид)
Maurisio
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 23:24

Re: Проклятая щука

Сообщение Maurisio »

Йес!!!))))
Вложения
Screenshot_2015-08-16-11-32-28.png
Screenshot_2015-08-16-11-32-28.png (741.34 КБ) 10218 просмотров
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Проклятая щука

Сообщение bylat81 »

Ура!!! Выловил эту проклятую на мокше, твистер М, поверхность. Все квесты выполнил, интересно новые квесты будут в ближающем времени?? Ато интерес к игре может пропасть.
Jo_rokenrol
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:53

Re: Проклятая щука

Сообщение Jo_rokenrol »

Когда пытался поймать как то все рядом. Только на обум решил красноперку больше 2 кило половить, так сразу со второго заброса. Скрин не сделал .6661
Аватара пользователя
Sergei Viktorovich
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Проклятая щука

Сообщение Sergei Viktorovich »

jur4ik писал(а):Всем добрый день! Мне повезло :D я вытянул аж двух зачётных пока выполнял квест "ловим хищника" на Карасёвом пруду (6670гр и 6669гр за пару реальных часов). Заброс делал над верхним кончиком шкалы натяжения (1 чуть левее 2 чуть правее) 3см от нижней кромки воды (глубину не знаю ловил на фидер) наживка живец и кус.мяса. Буду рад если кому поможет. УДАЧИ!!! ;)
Попрбовал послдовать твоему совету - за игровые сутки вытянул проклятую 8-)
P.S. А до этого сотни перетягал, неделю почти потратил...
Ответить