Страница 1 из 1

Мастер спиннинга 4

Добавлено: 27 мар 2018, 07:31
Sinigr
Спиннингист Женя: Отлично! Но не спеши радоваться. Всё, что ты ловил до этого момента - так, мелочь пузатая, тренировка перед настоящей рыбалкой. Теперь, когда в следующий раз отправишься на рыбхоз, тебе предстоит поймать настоящего монстра! Арапайму, весом не менее 165 кг. Что говоришь? Сам в 3 раза меньше этой рыбки? Ничего, бери вращалку XL, и вперёд!

Условие:
Поймать на спиннинг арапайму весом более 165 кг

Локация выполнения: Рыбхоз
Награда:
Опыт: 1000
Деньги: 25000

Квест доступен после завершения квеста "Мастер спиннинга 3"

Квест доступен с 8 уровня

Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.

Re: Мастер спиннинга 4

Добавлено: 26 ноя 2021, 01:21
Senticetum
Арапайма - клев её на Рыбхозе в категории "редко", поэтому обязательно смотреть за погодой + 30 ℃ / 750 мм рт.ст. Несмотря на то, что при оптимальной погоде можно поймать в любое время суток,предпочтительнее ловить в "светлое" время, примерно с 5-6 до 21 часа. Подойдёт любая приманка XL с проводкой поверху. В онлайн - рекордах максимальные экземпляры взяты на вращалку,но на мой взгляд,клюёт на нее немного реже,чем на остальные приманки. Прикорм - сухая кровь, для повышения шанса поимки нужного веса - ГМП "Рыбхоз" или УГМП.

Информация по локации "Рыбхоз"

Видео по квесту от МотоМото
MotoMoto. Реальная рыбалка. Квест "Мастер спиннинга 4"