Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
awl
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 19:57

Re: Что добавить ?Можно добавить пакупку ключа с Теле2 так легче было бы. Если можно добавьте

Сообщение awl »

kazak01 писал(а): 06 авг 2019, 10:52:?: паже
Не уверен, может быть имеется ввиду Теле2Казахстан? Кроме кредитки никакой альтернативы в Google market. И имеется ввиду оплата при помощи отправки sms, что ли?
Думать надо меньше, а соображать -- больше.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?Можно добавить пакупку ключа с Теле2 так легче было бы. Если можно добавьте

Сообщение Senticetum »

awl писал(а): 13 авг 2019, 21:16
kazak01 писал(а): 06 авг 2019, 10:52:?: паже
Не уверен, может быть имеется ввиду Теле2Казахстан? Кроме кредитки никакой альтернативы в Google market. И имеется ввиду оплата при помощи отправки sms, что ли?
Ничего не имеется в виду, кроме того, что было написано. И написано было про российских мобильных операторов. В Казахстане, согласно информации в справке Гугла, поддерживается оплата со счета мобильного оператора Билайн. И то вопрос, актуально ли это в настоящее время. Все вопросы - к своему мобильному оператору. Никаких смс, в Маркете добавляется способ оплаты со счета мобильного оператора, если такой способ поддерживается самим Маркетом и оператором. И деньги снимаются непосредственно с баланса телефона.
Читайте про Казахстан https://support.google.com/googleplay/a ... Kazakhstan
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ZaDoR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 02:42

Re: Что добавить ?

Сообщение ZaDoR »

хорошо было бы добавить систему друзей, так познакомился в игре с людьми, добавил их в друзья, а теперь надо вк фб палить в общий чат, это не есть хорошо ;)
zBorn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 13:19

Re: Что добавить ?

Сообщение zBorn »

Добавьте в настройках кнопку отключения звука катушки. Реально, от этого треска скоро кровь из ушей пойдет)))
Krom88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 07:27

Re: Что добавить ?

Сообщение Krom88 »

Личные сообщения для играет в и сундуки в награды за турниры)
kvazik2005
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 15:50

Re: Что добавить ?

Сообщение kvazik2005 »

Здравствуйте! Можно добавить в энциклопедии в описании рыбы время суток пикового клёва данного вида рыбы?
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Что добавить ?

Сообщение diny721 »

На локацию Мистическое озеро вулкан можно добавить? Не, это не прикол. Когда дождь начинается, становится мрачно и всё чёрное. Но по центру между гор такой просвет. И очень прикольно будет, если как раз в этом месте будет извержение. Это же мистическое озеро :) . Подрисовать вулкан, а?
ZeusDoms
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 21:07

Re: Что добавить ?

Сообщение ZeusDoms »

Добавьте сестему друзей, а-то есть друг но не могу с ним играть. Штоб ешо можно было с ним на одной локации играть, в том смысле штоб я видел што он поймал и он видел што я поймал.
Updated0005
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 21:44

Re: Что добавить ?

Сообщение Updated0005 »

Здравствуйте, у меня есть пару предложений что добавить в игру, скажем так они не скромные и хотелось бы лично это рассказать! Но не для людей, поэтому напиши мне как я могу с вами связаться?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Что добавить ?

Сообщение Senticetum »

Updated0005 писал(а): 27 окт 2020, 21:51 Здравствуйте, у меня есть пару предложений что добавить в игру, скажем так они не скромные и хотелось бы лично это рассказать! Но не для людей, поэтому напиши мне как я могу с вами связаться?
Вверху страницы адрес почты. Пишите, предлагайте.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить