Предложения

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Предложения

Сообщение trmntr »

Предлагаю исправить маленький недочет, когда после применения прикорма выходишь из локации, например в тот же инвентарь, а после входа обратно на локу прикорм уже отсутсвует.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Так и должно быть, это не баг
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Предложения

Сообщение trmntr »

Хочу оспорить этот момент. Приехал я, допустим, на рыбалку, прикормился и забросил вуды, но потом решил покидать спиннинг, скрутил вуду и достал спининг. Ведь после этой манипуляции действие прикорма еще должно продолжаться. Или я не прав?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Пока вы находитесь на локации прикорм действует. Когда выходите в меню выбора локации - прекращает действовать. Прикорм действует независимо от типа снасти и ловите ли вы вообще. При выходе в инвентарь или квесты, находясь на локации, прикорм продолжает действовать
Я просто сначала неправильно понял вопрос
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Предложения

Сообщение trmntr »

Извините, лопухнулся :D
Действительно, сменить снасть можно не выходя из локации.
Тогда вопрос такой. Возможно его уже задавали.
Хочу вам предложить, думаю, меня поддержат пользователи, было бы не лишним добавить паузу в игру.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Её уже вводили, но из-за неё возникло просто куча проблем, поэтому её убрали, и больше её никогда не будет
Её просили очень долго и много, но, из-за того что я поддался на уговоры, её введение повлекло настолько негативные последствия, что от неё было решено отказаться навсегда
Аватара пользователя
SHAKHTAR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:10
Откуда: Донецк

Re: Предложения

Сообщение SHAKHTAR »

Разработчикам большой привет! А можно сделать онлайн рекорды в виде таблицы, а то очень неудобно пока найдёшь рыбу какую надо,потом опять открываешь где ее поймали,опять назад выходишь чтобы посмотреть второе или третье место. А так по таблице открыл рыбу и сразу вся инфо какое место и где кто ловил. Удачи Вам!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

На сайте сервера именно так
Yvol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 18:03

Re: Предложения

Сообщение Yvol »

Здравствуйте разработчики. У меня вопрос и предложение в одном.А почему вы не устраивает онлайн турниры от сервера с хорошими призами?Например не только за первые три места призы, а ещё дополнительные.Типа за красивый вес,количество,за не обычный для турнира улов и тд. и тп.Турниры можно назвать по разному типа "красавец недели" , король карася.Можно устраивать чемпионаты.Я думаю эта идея хорошая и многие поддержат.Что скажите какие думы уже есть в голове?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Предложения

Сообщение PromanSEW »

Пока есть другие вещи, которые требуют отладки и введения
Ответить