Предложения

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
UDGIN30
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:07
Откуда: Красный Лиман

Re: Предложения

Сообщение UDGIN30 »

Добрый вечер Уважаемые разработчики. Пересмотрите пожалуйста в игре, оффлайн турниры на ночную рыбу, а то турнир начинается в 6.00 или 12.00 на данную рыбу но клюет она только ночью.Если турнир на рыбу которая клюет ночью то можно создать турнир НОЧНОЙ ОХОТНИК например.
Merlinker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:32

Re: Предложения

Сообщение Merlinker »

Огромное спасибо за кнопку доступа к енциклопедии с локации!
Murzik666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 23:06
Откуда: Екатеринбург.

Re: Предложения

Сообщение Murzik666 »

Во первых большое спасибо за игру.
Играю всего месяц. За это время возникло предложение по защите новичков при игре в онлайн турнире.
Попробую объяснить. Старожил игры имеет как правило "заколдованные" удочки которые позволяют ловить рыбу большего веса , ну и частота клёва выше. Из этого следует что в турнирах на Макс. вес , массу , количество , трофейный вес у новичка шансов минимум.
Предлагаю чтобы в онлайн турнире все бонусы снастей онулировались. После турнира восстанавливались.
Аватара пользователя
teruni
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 01:19

Re: Предложения

Сообщение teruni »

Murzik666 писал(а): 26 дек 2019, 23:17 Во первых большое спасибо за игру.
Играю всего месяц. За это время возникло предложение по защите новичков при игре в онлайн турнире.
Попробую объяснить. Старожил игры имеет как правило "заколдованные" удочки которые позволяют ловить рыбу большего веса , ну и частота клёва выше. Из этого следует что в турнирах на Макс. вес , массу , количество , трофейный вес у новичка шансов минимум.
Предлагаю чтобы в онлайн турнире все бонусы снастей онулировались. После турнира восстанавливались.
Извините но это я не одобряю., Тогда зачем столько времени играть. Копить на снасти, играйть активно, изучать локи, что бы добиться инфы мне лично пришлось долго лопатить инет
Лучший вариант брать информацию https://true-fishing.herokuapp.com/users, все очень просто берете бумажку и выписываете нужную рыбу где ловится, на что и глубина.
Всем всех благ.
Murzik666
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 23:06
Откуда: Екатеринбург.

Re: Предложения

Сообщение Murzik666 »

teruni писал(а): 28 дек 2019, 08:17
Murzik666 писал(а): 26 дек 2019, 23:17 Во первых большое спасибо за игру.
Играю всего месяц. За это время возникло предложение по защите новичков при игре в онлайн турнире.
Попробую объяснить. Старожил игры имеет как правило "заколдованные" удочки которые позволяют ловить рыбу большего веса , ну и частота клёва выше. Из этого следует что в турнирах на Макс. вес , массу , количество , трофейный вес у новичка шансов минимум.
Предлагаю чтобы в онлайн турнире все бонусы снастей онулировались. После турнира восстанавливались.
Извините но это я не одобряю., Тогда зачем столько времени играть. Копить на снасти, играйть активно, изучать локи, что бы добиться инфы мне лично пришлось долго лопатить инет
Лучший вариант брать информацию https://true-fishing.herokuapp.com/users, все очень просто берете бумажку и выписываете нужную рыбу где ловится, на что и глубина.
Вы задаёте вопрос " Зачем столько времени играть?".
Ответ . Для удовольствия.
Я тоже прежде чем играть много прочитал и просмотрел. Рекорды с удочками заколдованными устанавливать пожалуйста. А в турнирах , как в спорте должен быть ДОПИНГ контроль.
Аватара пользователя
teruni
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 01:19

Re: Предложения

Сообщение teruni »

Murzik666 писал(а): 28 дек 2019, 12:01
teruni писал(а): 28 дек 2019, 08:17
Murzik666 писал(а): 26 дек 2019, 23:17 Во первых большое спасибо за игру.
Играю всего месяц. За это время возникло предложение по защите новичков при игре в онлайн турнире.
Попробую объяснить. Старожил игры имеет как правило "заколдованные" удочки которые позволяют ловить рыбу большего веса , ну и частота клёва выше. Из этого следует что в турнирах на Макс. вес , массу , количество , трофейный вес у новичка шансов минимум.
Предлагаю чтобы в онлайн турнире все бонусы снастей онулировались. После турнира восстанавливались.
Извините но это я не одобряю., Тогда зачем столько времени играть. Копить на снасти, играйть активно, изучать локи, что бы добиться инфы мне лично пришлось долго лопатить инет
Лучший вариант брать информацию https://true-fishing.herokuapp.com/users, все очень просто берете бумажку и выписываете нужную рыбу где ловится, на что и глубина.
Вы задаёте вопрос " Зачем столько времени играть?".
Ответ . Для удовольствия.
Я тоже прежде чем играть много прочитал и просмотрел. Рекорды с удочками заколдованными устанавливать пожалуйста. А в турнирах , как в спорте должен быть ДОПИНГ контроль.
С допинг контролем не буду спорить, а на счет снастей не совсем согласен, Но это мнение лично каждого
Всем всех благ.
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Предложения

Сообщение diny721 »

Добрый день! Выскажу своё мнение, которое может не совпадать с мнением других игроков. Но мне кажется, что сообщения в оффлайн турнирах о весе рыбы, которую поймал я, куда главнее, чем те сообщения, которые летят от ботов. Мне совсем не интересно какого веса рыбу поймал Василий, или Аркадий. В связи с этим вопрос - нельзя ли сделать так, чтоб сообщения мои были всегда поверх остальных, ибо следить за тем, рыбу какого веса поймал я, куда удобнее. А то хочешь узнать вес пойманной рыбы, а тут град сообщений чужих, которые моё перекрывают. Или может можно сделать кнопку в настройках. Чтоб туда-сюда можно было переключать. Кто знает, кому-то может этого и не надо. Спасибо.
cosmo46
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 11:39

Re: Предложения

Сообщение cosmo46 »

Добавьте время клёва рыб в инциклопедию!!!
WHES
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 14:11

Re: Предложения

Сообщение WHES »

Мне кажется имеет смысл немного пересмотреть погоду на Ангаре. Давление там выше 735 не поднимается. Во первых это не соответствует реальности. Во вторых там бы не водилась та рыба, что там водится. Ну и в игоге клёва в игре на ангаре вечно нет на половину рыбы.
WHES
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 14:11

Re: Предложения

Сообщение WHES »

Уважаемые создатели игры. Я Вас уже умоляю, ну сделайте Вы пожалуйста хотя бы на выбор кнопку перезаброса снасти в нижней панели игры. Я честно говоря уже второй шлейф от зарядки доломал. На телефоне ещё куда ни шло, но на планшете со шнуром контролировать эту кнопку одно мучение. Думаю меня многие в этом вопросе поддерживают...
Ответить