Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

С Наступающим!
Все нормально с клевом пеляди на спиннинг. _FisheR_, судя по тому, что щука перебивала, Вы ловили днем. Время активного клева пеляди - ночь. Идеально, если температура и давление будут ближе к нужным для нее 15/750. Если не получается "поймать" такие цифры, следите хотя бы за температурой - не выше +20, чтобы окунь меньше перебивал. Хорошо дождь без грозы.Сейчас попробовал и Енисей и Лену. Время лова игровое с 00.00 до 5.00. На Енисее +10, давл 735, дождь. 11 штук за 1,5 игровых часа. Потом началась гроза и клев прекратился. Лена +22 с понижением до 13, давл 770, дождь. 20 штук почти за два игровых часа. В начале лова сильно мешал окунь. В обоих случаях - воблер S/MDR. Прикорм обязателен.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Segun48
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:45
Откуда: Елец

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Segun48 »

_FisheR_ писал(а): 28 дек 2017, 18:16 Друзья всех с наступающим новым годом!!!
Разрабам отдельное спасибо за новогодние фишки!
Только вот есть одно замечание. Весь день сегодня пытался на спин. Пелядь для квеста поймать, что на Енесеи что на Лене, клёв за целый игровой день одна две, перебивает только Щука. Перепробовал все вращалки колебалки воблеры и твистеры что написано в описании рыбы, к сожалению ни одна не помогла.
Проверьте клёв Пеляди на спин. на данных локах.
Я думаю я не один сталкнулся с такой трудностью.
Заранее спасибо!
Ещё раз всех с новым годом!!!
Как знать, возможно Ваша проблема даже уникальна, а может всё зависит от погоды!!! Когда мне по заданию нужно было на спиннинг наловить Муксуна (пришлось потратить ок.4 игровых суток) по ночам Пелядь клевала на спиннинг как из пулемёта!
Segun48
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:45
Откуда: Елец

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Segun48 »

Доброго времени суток! В последние пару дней у меня и двух моих знакомых появилась маленькая загвоздка - периодически в инвентаре не отображается количество бронзовых ключей (хотя при этом возможно они и не теряются). С остальными ключами таких проблем не отмечалось.
Ещё один момент - Вчера нужно было наловить на спиннинг Рыбу-меч и во внутриигровом справочнике указано, что она клюёт на ВСЕ приманки XL, кроме воблера там указан M/MDR (к стати на него она ни разу не клюнула). Видимо есть необходимость это скорректировать справочник.
P.S.: Всех с наступающим Новым годом!!!
_FisheR_
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:19

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение _FisheR_ »

Senticetum писал(а): 29 дек 2017, 22:45 С Наступающим!
Все нормально с клевом пеляди на спиннинг. _FisheR_, судя по тому, что щука перебивала, Вы ловили днем. Время активного клева пеляди - ночь. Идеально, если температура и давление будут ближе к нужным для нее 15/750. Если не получается "поймать" такие цифры, следите хотя бы за температурой - не выше +20, чтобы окунь меньше перебивал. Хорошо дождь без грозы.Сейчас попробовал и Енисей и Лену. Время лова игровое с 00.00 до 5.00. На Енисее +10, давл 735, дождь. 11 штук за 1,5 игровых часа. Потом началась гроза и клев прекратился. Лена +22 с понижением до 13, давл 770, дождь. 20 штук почти за два игровых часа. В начале лова сильно мешал окунь. В обоих случаях - воблер S/MDR. Прикорм обязателен.
Вот же чудеса. А я и даже не сомневался что пелядь дневная рыба)))
Прошу прощения. Проморгал)
Сегодня попробовал ночью на спиннинг...как из пулемета)))
С новым годом всех!!!
Ilya9508
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 10:21

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Ilya9508 »

Незнаю куда тут писать но оставлю здесь. Если вкратуе то слетел ключ он был как бэ установлен но в меню было написано купить игру
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

Ilya9508 писал(а): 31 дек 2017, 10:30 Незнаю куда тут писать но оставлю здесь. Если вкратуе то слетел ключ он был как бэ установлен но в меню было написано купить игру
Вообще-то в раздел "Технические проблемы", но можно и здесь. Ключ не может сам по себе исчезнуть с телефона, если не удаляли или не делали сброс к заводским установкам. Смотрите есть ли в списке установленных приложений "Реальная рыбалка" (ключ). Если нет - значит его нужно установить повторно и бесплатно оттуда, где Вы его покупали. Если есть - тогда читайте здесь и поищите аналогичные настройки на своем аппарате. Обязательно проверьте соответствие версий ключа и игры.
viewtopic.php?f=11&t=935
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Flowwww
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 18:26

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Flowwww »

Здраствуйте дорогая администрация! Произошел забавный/но все же обидный инцедент. Купил телефон у друга Galaxy A3 (SAMSUNG) была у него там старая взломонная версия игры Реальная Рыбалка. Посмотрел что да как там, стало очень интересно!
Удалил его версию зашел на play market создал там новую, чистую учетную запись,скачал игру.
В игру я играю уже почти неделю, Полуяил 7 разряд хорошие снасти, хочу попробывать сыграть турниры, а для игры в турнире требуется вход в аккаунт. Я начал создавать аккаунт и при создании аккаунта пишет: Аккаунт заблокирован!
Это никак не проходит. Менял кучу разных почт,переустанавливал,1 раз телефон прошил, но никак блокировка не проподает.
В связи с этим еще и пропал аккаунт с 7 разрядом, но это нечего. Играю 3 дня, уже 4 разряд получил. Но никак не покидает мысль, что немогу учавствовать в турнирах! Блокировка так и не пропала, а я бы столько б смог там заработать! Уважаемые разработчики, снимите эту гребанную блокировку, я вас очееь прошу! А так игра отличная ставлю 5!
Заранее спасибо!!!
Vasya123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:53

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Vasya123 »

Купив ключ і нічого не відкрито чому?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Ruthless
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 08:11

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Ruthless »

В теме квестов нету квеста"Донские монстры"надо бы добавить
Ответить