Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Joker писал(а):У меня 3 вопроса:
1. Перерабатывался ли механизм подсечки/вываживания рыбы? Дело в том, что по моим наблюдениям на 5% крючке каждая 4 рыба начала срыватся. На фидере все ок. Использовал эти крючки с самого начала игры, но то что происходит в последнее время заставило задуматься. Совпадение? Не думаю :D :D :D (с) Киселев
2. По случайным квестам. Их генерация бесконечная, или когда то они закончатся?
3. На скрине в наградах за призовые места указаны катушки на определенное кол. килограмм. Это опечатка или в катушках есть еще и грузоподъемность? И где ее смотреть?
1. Нет
2. Они генерируются при запуске игры и при выполнении генерируются заново. Они бесконечные
3. Это ошибка. Исправим
Аватара пользователя
SHAKHTAR
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 15:10
Откуда: Донецк

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение SHAKHTAR »

Играю через вай фай рекорд не идёт в онлайн рекорд.В личные идет. Вы пишите не дошёл до сервера рекорд . Как это исправить.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Joker »

У меня опять созрел вопрос. Не хотите ли вы хотя подумать все таки над тем, что бы уменьшить шанс поклевки крупной рыбы, а увеличить мелкой? Ну не реалистично же совсем, когда любой дурак приходит на карасевый пруд и таскает щук больше 10 кг, каждую третью поклевку. Ведь в любом пруду крупной рыбы в разы меньше чем мелкой, а у нас какие то рыбные фермы везде. Крупные экземпляры должны быть гордостью любого рыбака. Вот мол я сидел, ловил и вот награда за мой труд достойная. А так получается рыбный тренажер. Карпы по 20 кг, спокойно таскаются. А таких карпов должно быть 1 за ночь максимум, и то при везении. Я понимаю что должна быть аркадность и т.д. Но ее и так с головой хватает, имхо, когда ты таскаешь 7 тонных динозавров и сундуки вместе с рыбой :D

Это сечас единственное что не нравится в игре :cry:

З.ы. И что все же с ловлей карпа на кукурузу? Понимаю что будет мешать усачу и черному лещу, но все же
Последний раз редактировалось Joker 30 май 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение yuriy »

не надо корчить из себя супер рыбака :!: вот будут онлайн турниры,тогда и посмотрим как вы ловите каждую 3ю поклёвку карпов на 20кг. :lol: А пока я что-то не очень наблюдаю вас в таблице рекордов :roll: Да и в рейтинге тоже :P
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Joker »

yuriy писал(а):не надо корчить из себя супер рыбака :!: вот будут онлайн турниры,тогда и посмотрим как вы ловите каждую 3ю поклёвку карпов на 20кг. :lol: А пока я что-то не очень наблюдаю вас в таблице рекордов :roll: Да и в рейтинге тоже :P
Бу га га... Я играю без инета. И у меня всего лишь 21 уровень. И показываю я тут не свою крутость, а хочу видеть больше реализма в игре. Мне как раз не нравится, если вы не заметили, частая поимка очень больших рыб, именно потому что я не считаю себя крутым рыбаком, но почему то с их поимкой трудностей не испытываю.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение yuriy »

Извените если обидел :!: Вот когда откроете <МИСТИЧЕСКОЕ ОЗЕРО> <ЧЁРНОЁ МОРЕ><СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ> уверен :!: ваше мнение кординально изменится 8-) А пока желаю успехов :P
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Joker »

yuriy писал(а):Извените если обидел :!: Вот когда откроете <МИСТИЧЕСКОЕ ОЗЕРО> <ЧЁРНОЁ МОРЕ><СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ> уверен :!: ваше мнение кординально изменится 8-) А пока желаю успехов :P
Спасибо. Если на этих локациях все не так, это радует. Значит проблема касается только некоторых локаций и рыб
Последний раз редактировалось Joker 30 май 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение yuriy »

и вообще вы активный человек на форуме.почему не играете в онлайне :!: это наводит на смутные сомнения :roll: :!:
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Joker »

yuriy писал(а):и вообще вы активный человек на форуме.почему не играете в онлайне :!: это наводит на смутные сомнения :roll: :!:
Не люблю лишний раз заряжать планшет из за использования вай фая. А что за сомнения?
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение yuriy »

сомнения на читерство :roll: но раз дело в зарядке это всё объясняет :!: хотя в онлайне игра приобретает совсем иную окраску :) :!:
Удачного клёва! ;)
Ответить