помогите с такой неурядицей

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Senticetum »

voldodik писал(а): 06 июн 2021, 23:19 Немог зайти, зашол через некоторое время. Имущество выигранное в турнирах пропало квесты откатились. Как-то можно ето восстановить? В общем откатило до утра.
Извините,а Помощь читать кто будет? Мне - не нужно,я её 6 с лишним лет читаю. А Вам? Помощь - Синхронизация данных и Новости -Сохранение прогресса.Там написано, что нужно делать,чтобы в оффлайн игре данные не потерять. Не хотите Помощь,читайте здесь.Вот,скопировал из ВК:
"Игра оффлайн,сама сохраняет данные только в себе плюс резервную копию данных в телефон,при условии,что вышли из неё правильно - только кнопкой "Выход". Но лучше сохранять данные на сервер.Перед каждым (!) выходом из игры делайте резервное сохранение на сервер,через пункт меню "Сохранение на сервере". После окончания процесса,из игры выходить только кнопкой "Выход".И всегда - только этой кнопкой. Это же действие (сохранение) рекомендуется производить после любого важного события в игре: купили/продали/донат/ и т.п. Сразу после. Тогда на сервере всегда будет актуальная резервная копия,из которой можно восстановить данные,просто загрузив их в телефон через то же меню. В том числе при смене устройства или переустановке игры.
Запрещается:
-закрывать игру смахиванием вкладки в последних.При этом ни на сервере, ни в телефоне ничего не сохраняется и не резервируется. Зачастую и игра в самой себе не успевает сохранить свежие данные. Кроме того,возможна потеря снастей из слотов или всего инвентаря.
-завешивать игру в фон надолго. Особенно на локации. Ситуация аналогична предыдущему пункту.
- восстанавливать игру из локальных сохранений, предшествующих по времени последней отправке на сервер.Этим игрок убивает последние свежие данные.
- допускать аварийное завершение игры,особенно на локации (например из-за разряда батареи)".
Изучайте матчасть и сохраняйтесь регулярно,иначе так и будете после каждого любого чиха терять инвентарь. И пишите в техподдержку. Их почта вверху этой страницы указана. Им нужен Ваш ник и почта,к которой привязан аккаунт в игре.Остальное объяснят.
P.S.Кстати,Помощь в игре всё же почитайте.Там много полезного. Например, адрес техподдержки.
И,умоляю, не нужно во всех темах подряд оставлять одно и то же сообщение. Ситуацию это не исправит.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
voldodik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 23:08

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение voldodik »

Прочитал . Но адреса там поддержки не нашол. Может слепой. Можно пожалоста ссылку поддержки збросить?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Senticetum »

voldodik писал(а): 07 июн 2021, 08:16 Прочитал . Но адреса там поддержки не нашол. Может слепой. Можно пожалоста ссылку поддержки збросить?
В игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка)
С уважением, Сова (Asio Otus)!
BORZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 22:34

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение BORZ »

Доброе время суток!Купил новый телефон, сделал перенос,слетел ключ игры ,покупал игру на плеймаркете не могу его восстановить
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Senticetum »

BORZ писал(а): 24 янв 2023, 22:39 Доброе время суток!Купил новый телефон, сделал перенос,слетел ключ игры ,покупал игру на плеймаркете не могу его восстановить
Доброе! Да не слетел он. В Маркете Вы покупали не игру, а приложение - ключ. При-ло-же-ние!!!! Он устанавливался из Маркета отдельно от игры. Всегда. И при смене телефона его на новый тоже нужно было отдельно устанавливать. Но не сейчас. Вы разве не слышали, что по всемирно известной причине Гугл заблокировал игрокам из России и Беларуси покупку и скачивание ранее приобретенных приложений? Еще в марте прошлого года. В игре прочтите Новости - Полная версия игры и сделайте так, как там написано для игроков, покупавших ранее ключ в Маркете.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
BORZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 22:34

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение BORZ »

Спасибо, попробую
ne_pingvin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 17:49

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение ne_pingvin »

Здравствуйте! Я недавно востановил игру был уже на 22 уровне. Почему-то эхолота и снастей не оказалось на месте плюс игру полную версию заново купил. Но это не суть. Сейчас я зашёл в навыки начал разбираться что да как, а оказывается за каждый пройденный уровень начисляется один бал. А у меня их только 1за последний пройденный уровень. Так вот как то не честно получается что я с 22 уровня только начну зарабатывать эти балы. Можно ли как-нибудь мне их начислить. Спасибо!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Senticetum »

ne_pingvin писал(а): 09 фев 2023, 17:57 Здравствуйте! Я недавно востановил игру был уже на 22 уровне. Почему-то эхолота и снастей не оказалось на месте плюс игру полную версию заново купил. Но это не суть. Сейчас я зашёл в навыки начал разбираться что да как, а оказывается за каждый пройденный уровень начисляется один бал. А у меня их только 1за последний пройденный уровень. Так вот как то не честно получается что я с 22 уровня только начну зарабатывать эти балы. Можно ли как-нибудь мне их начислить. Спасибо!
Здравствуйте! Процесс восстановления игры состоит в следующем: установка игры на устройство + докачка кеша и звукового файла + вход в свой аккаунт + загрузка оттуда в телефон архивного файла (в котором содержатся ранее сохраненные данные).
Ознакомьтесь viewtopic.php?t=4583 В этом файле как раз и содержится вся информация о снастях, инвентаре, наличии и сроках премиума, путевках на локации, домах, базе, квестах и т.п., в т.ч. о количестве очков навыков и их прокачке.
Судя по Вашему посту, такого файла не было, поэтому сервер синхронизировал только разряд, опыт и деньги.
Вопрос решается просто - зайдите в меню навыков и сбросьте их. Количество очков станет равным Вашему нынешнему разряду.

Что касается покупки ключа (полной версии), в самой игре Новости - Полная версия игры, описано что нужно было сделать, если ключ был ранее приобретен.

P.S. просто совет, ничего личного - читайте в игре Помощь, Новости и справки по своей базе и кланам. Вдруг пригодится.)
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ne_pingvin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 17:49

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение ne_pingvin »

Спасибо. Всё прочитал теперь уяснил всё. Очки вернул
Kord57
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 09:01

Re: помогите с такой неурядицей

Сообщение Kord57 »

Добрый день. Сегодня в перечне квестов у меня отсутствует ежедневный квест. Несколько раз перезагружал игру - квест не появился. Как исправить ситуацию?
Ответить