Моя база

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Vovan1979
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 20:15

Re: Моя база

Сообщение Vovan1979 »

Senticetum писал(а):
Snake44 писал(а):
rubackiy писал(а):Идея очень хорошая, но т.к. база создана для изучения поведения рыб и для большей реалистичности, было бы хорошо иметь возможность выкопать два пруда: один - для пресноводных рыб, другой - для морских.
2 пруда хорошо, но с одним бы справится :lol: . Что его углубить надо 10 миллионов. Это надо постараться что бы заработать такие деньги. А при всем при этом, надо покупать наживки, крючки, прикормки, снасти, так как ремкоплекты редко выпадают. Вообщем 10 миллионов на улубление это жестоко. К этим 10 миллионам добавить еще 500.000 и можно купить топовые снасти.
У меня 26 уровень я зарабатываю на Волге на осетровых. Где еще можно хорошо заработать пока не знаю. Деньги копятся, но не так быстро.
Не обязательно все сразу. Москва не сразу строилась. В справке к Базе я этого не нашел, но думаю, что продаваться рыба с Базы будет также, как и с локации. Копать 2 м, запускать мелководных что подороже, ну и т.д. Для начала дом 2 млн + пруд 2 млн, остальное в процессе игры, постепенно.
Немного не в тему, из собственного опыта, - вопрос с ремкомплектами решал при помощи турниров, где они в качестве награды. Практически беспроигрышные варианты - турниры на массу и количество.
Хорошо зарабативать на Черном море скумбрия на спин виброхвост s. Проводка поверху
Snake44
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:07

Re: Моя база

Сообщение Snake44 »

А еще лучше зарабатывается, когда Скумбрию в свой пруд запускаешь ;)
С уважением, Snake44
gafienets
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:42

Re: Моя база

Сообщение gafienets »

Интересно, но никакой конкретики: ни частота клева, ни средняя, макс и мин прибыль. Я, к примеру, поделюсь своим прудом: горбуша, муксун, голец арктический и таймень запустил в первую очередь в свой пруд глубиной 6 м. потом добавил пеламиду, катрана и сома-плоскоголовика. Все ловлю на живца. На первом этапе (до прибавки последних упомянутых 3 видов) получал минимум 100 к денег и от 5 к опыта за сутки, но на локу заходил только в 4-5 часов, до 23:30 сидел обычно). После прибавки новых рыб углубился до 8 м. и теперь ловлю в зависимости от того, что мне надо: опыт - до 20 к, обе уды в метре до дна и/или одна со дна, другая в метре от дна. Все на живца с сухой кровью. В подобном случае опыт перебивает деньги - их до 200 к макс. С обеих донок получаю до 15 к опыта за 23 часа + от 250 до 450 к денег. При любой погоде и давлении, но до 30 градусов. Ночью, увы, клев весьма скудный - только сом, иногда и др. рыба. Отмечу, что улучшал горбушу - на 1 млн потратился, но ее макс вес 7560 стал - считаю, что значительно чаще зачетная идет. Также часто катран, голец и мускун зачетные идут, клев всегда интенсивен. Не уверен, что мне стоит переходить на скумбрию, т.к. никто толком не написал все стороны ее ловли. Спиннингировать тоже не охота, ведь не факт, что то же количество выловленной рыбы будет больше полученного с донки.
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Моя база

Сообщение Aleksxxx »

не люблю я уду.я ставлю уду и кидаю спин скумбрия с пеламидой отлично идет.подсчеты я конкретные не делаю по опыту и деньгам.на одну уду скучно рыбачить как-то.
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Моя база

Сообщение Aleksxxx »

да тебе с горбушей повезло.я вот тайменя не могу улучшить ,жаба душит.одно улучшение стоит 530,000 и это за 51% только.разрабы баг поправили,но цена у меня так иосталась.
Xiaomi Redmi Note 2
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Моя база

Сообщение Senticetum »

Aleksxxx писал(а):да тебе с горбушей повезло.я вот тайменя не могу улучшить ,жаба душит.одно улучшение стоит 530,000 и это за 51% только.разрабы баг поправили,но цена у меня так иосталась.
Странный баг. У меня хотя и не очень любимый разработчиками самсунг galaxy, такого не наблюдалось. С построенной лабораторией за рыбу с вероятностью улучшения в 25% просит всего 80.000.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Моя база

Сообщение Oleg19620105 »

Senticetum писал(а):Мне задумка с базой и принцип ее реализации понравились. А что касательно цен - похоже, что База развлечение для тех, кому надоело кайманов по Амазонке гонять т.е. для игроков с соответствующими опытом, уровнем и деньгами (игровыми, хотя не исключаю и любителей совершенствоваться за реал).
Вы как в воду глядели!
Одна небольшая разница - гонял я акулу-быка.
P.S. соглашайтесь на гуру :D
Аватара пользователя
Vitalij1980
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:05

Re: Моя база

Сообщение Vitalij1980 »

Ребята, сделайте скриншот с базы , я ее ещё не купил и интересно как выглядет пруд!


Спасибо
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Моя база

Сообщение trmntr »

Запустил в пруд рыбу, дающую хорошие деньги: скумбрия, таймень, тунец. Опыт: морской еж.
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Моя база

Сообщение Oleg19620105 »

trmntr писал(а):Запустил в пруд рыбу, дающую хорошие деньги: скумбрия, таймень, тунец. Опыт: морской еж.
Поздравляю!
Нильский окунь для фарма в жару хорош, улучшенный до 2% приносит под 1 млн в сутки.
Ответить