Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Hitek »

natusik писал(а):Не знаю,что такое МРР.(извините).Я тоже тут с вами. Но как скачала эту рыбалку, сразу понеслось. Заразила сначала мужа, потом брата. Теперь уже кто кого обойдет. Игра супер. Зависаю тут каждую свободную минуту. Спасибо модераторам. Молодцы!!!!
Мрр это мобильная русская рыбалка. А модератеров тут вроде и нет. Админы сами все модерируют:)
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Yougin »

Судя по комментам в этой теме, многие девушки любят порыбачить ;)
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Hitek »

Yougin писал(а):Судя по комментам в этой теме, многие девушки любят порыбачить ;)
Рыбаки не разделяются по полу. А в играх тем более. Грязь не месиш, червей,жаб, опарышей руками не береш:) У меня много знакомых девушек в реале которые с радостью пойдут рыбу ловить, только дай удочку и червей.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Yougin »

Hitek писал(а):Рыбаки не разделяются по полу. А в играх тем более. Грязь не месиш, червей,жаб, опарышей руками не береш:) У меня много знакомых девушек в реале которые с радостью пойдут рыбу ловить, только дай удочку и червей.
Ага, и насади червя на крючок ("он противный!"), и рыбу сними ("она скользкая!") :lol:
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Hitek »

Yougin писал(а):
Hitek писал(а):Рыбаки не разделяются по полу. А в играх тем более. Грязь не месиш, червей,жаб, опарышей руками не береш:) У меня много знакомых девушек в реале которые с радостью пойдут рыбу ловить, только дай удочку и червей.
Ага, и насади червя на крючок ("он противный!"), и рыбу сними ("она скользкая!") :lol:
Ну мои знакомые девушки в реале это сами делают только оккуртано двумя пальцами. Забавно бывает наблюдать когда хорошего карася снять нужно а двух пальцев не хватвет тут то и начтнается минут 5-10 смеху.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
nonik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:40
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение nonik »

Yougin писал(а):Судя по комментам в этой теме, многие девушки любят порыбачить ;)
Очень любим! :) и в реале, и в игре. ;)
Когда золотая рыбка узнала мое желание, сделала вид, что сдохла...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение PromanSEW »

Если хотите, мы с Синигром можем написать историю создания нашего проекта :)
Пишу это здесь, потому что Синигр тоже раньше сидел на МРР, она ему надоела, и он решил написать идеальную рыбалку сам :)
nonik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:40
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение nonik »

PromanSEW писал(а):Если хотите, мы с Синигром можем написать историю создания нашего проекта :)
Пишу это здесь, потому что Синигр тоже раньше сидел на МРР, она ему надоела, и он решил написать идеальную рыбалку сам :)
Ооо, ну тогда сам бог велел сделалть из этого проекта шедевр! :D
Да, очень интересно узнать историю создания, ждем... :)
Когда золотая рыбка узнала мое желание, сделала вид, что сдохла...
ikram
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:44

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение ikram »

Честно, скачал ее по случаю после установки какой то проги для своего HTC, поиграл до 8 уровня (обкатал) и принял решение... ПОКУПАЮ. До этого ни разу не покупал никакую игру принципиально. Но здесь исключение из правил, чувствуется разрабы поставили приоритетом качество игры а не выколачивание бабок. Реально можно подняться честным трудом, без вбухивания реал. денег. Респект
PS. Маленькая капля дегтя, поплавок почти на все срабатывает одинаково, сделаете по повадкам клева рыб - любо, а нет и так норм.
Barsik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:02
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Barsik »

Я давно из МРР ушел
Ответить