Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

nonik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:40
Откуда: Шуя

Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение nonik »

Очень интересно, много ли нас... Хотелось бы услышать ваше мнение об игре.
Как вам тут "дышится"? :)
Мне игра понравилась. Многого, конечно, не хватает, после МРР, но ( что очень важно) разработчики тут большие умнички, прислушиваются к замечаниям и предложениям пользователей и, по возможности, принимают меры. А это, после МРР, как бальзам...
А вы как считаете? :) ;)
Когда золотая рыбка узнала мое желание, сделала вид, что сдохла...
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Yougin »

Я, например, ни в какие другие симуляторы рыбалки не играл. Случайно натолкнулся в плеймаркете на РР и сразу затянула. А если всё устраивает, то и желания искать альтернативу не возникает. И большой плюс, как вы правильно заметили, - игра действительно демократичная, разработчики находятся в диалоге с игроками, помогают при возникновении проблем и прислушиваются к пожеланиям. Если так и продолжится, то игру действительно ждет большое будущее.
nonik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:40
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение nonik »

Yougin писал(а):Я, например, ни в какие другие симуляторы рыбалки не играл. Случайно натолкнулся в плеймаркете на РР и сразу затянула. А если всё устраивает, то и желания искать альтернативу не возникает. И большой плюс, как вы правильно заметили, - игра действительно демократичная, разработчики находятся в диалоге с игроками, помогают при возникновении проблем и прислушиваются к пожеланиям. Если так и продолжится, то игру действительно ждет большое будущее.
Ну а я, как вы понимаете, из МРР. И так бы и играла, но, к сожалению, игру убивают с каждым обновлением. И всему причиной - алчность разработчиков. Когда начинала в МРР, все было нормально, хоть и приходилось каждый месяц оплачивать он-лайн, но деньги не большие(29 руб), вполне приемлемо было. Но разрабам вздумалось убрать оплату он-лайна, сделали игру бесплатной...типа. И началось.... Стали то и дело менять условия игры, измудряться в направлении выкачивания реала у игроков внутри игры. И все бы ничего, можно было бы и это потерпеть, но есть ещё один нюанс... Когда игроки начинают возмущаться на форуме или даже просто высказывают своё мнение, которое не совпадает с мнением одного из арбитров форума, он этих игроков отправляет в бан. В общем, "тоталитарный" режим, по-другому не скажешь :)
А тут мне нравится. Я новичок и пока знакомлюсь и с игрой, и с форумом, но уже сейчас могу сказать, РР скоро станет серьёзным конкурентом МРР. И я перетяну сюда всех своих друзей из МРР!! :)
Когда золотая рыбка узнала мое желание, сделала вид, что сдохла...
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Hitek »

Я из мрр. И скажу даже больше. Когда тут введут чат и онлайн турниры то эта игра не то что серьезным конкурентом мрр будет она сейчас серьесный конкурент мрр. А с чатом и онлан турами она начнет конкурироват с русской рыбалкой на пк. Нехватку незначительных функций русской рыбалки с лихвою покроет мобильность этой игры. Не бужеш же носится везде с пк, а телефон всегда под рукой.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
nonik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:40
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение nonik »

Hitek писал(а):Я из мрр. И скажу даже больше. Когда тут введут чат и онлайн турниры то эта игра не то что серьезным конкурентом мрр будет она сейчас серьесный конкурент мрр. А с чатом и онлан турами она начнет конкурироват с русской рыбалкой на пк. Нехватку незначительных функций русской рыбалки с лихвою покроет мобильность этой игры. Не бужеш же носится везде с пк, а телефон всегда под рукой.
Не могу с вами не согласиться. Я давненько играла в рр, подзабыла о её существовании. Будем надеяться на скорое появление этих функций. :) ;)
Когда золотая рыбка узнала мое желание, сделала вид, что сдохла...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение PromanSEW »

Не забывайте, что над нашим проектом трудятся всего 3 человека - я, Синигр и наш художник :)
Так что что-то глобальное для нас - это долгий процесс
Но всё обязательно будет
nonik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:40
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение nonik »

PromanSEW писал(а):Не забывайте, что над нашим проектом трудятся всего 3 человека - я, Синигр и наш художник :)
Так что что-то глобальное для нас - это долгий процесс
Но всё обязательно будет
И Москва не сразу строилась ;) Главное, что проект существует и развивается! Уверена, со временем у вас будет масса поклонников. :)
Когда золотая рыбка узнала мое желание, сделала вид, что сдохла...
Аватара пользователя
Olechka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:13
Откуда: Шуя

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение Olechka »

Я тоже из МРР и дышиться мне тут привосходно! :) Разработчикам респект и удачи!✌
ForeverYoung79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:12

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение ForeverYoung79 »

Спасибо!!!! Замечательная игра!!!!
natusik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 09:08
Откуда: Бузулук,Оренбургская обл.

Re: Кто пришёл из МРР...сколько нас уже тут? ))

Сообщение natusik »

Не знаю,что такое МРР.(извините).Я тоже тут с вами. Но как скачала эту рыбалку, сразу понеслось. Заразила сначала мужа, потом брата. Теперь уже кто кого обойдет. Игра супер. Зависаю тут каждую свободную минуту. Спасибо модераторам. Молодцы!!!!
Ответить