не могу зарегистрироваться

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

kolyaberdichev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 15:12

не могу зарегистрироваться

Сообщение kolyaberdichev »

я купил ключ,почему я немогу зарегистрироваться в игре??? причина автобан!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение Senticetum »

kolyaberdichev писал(а): 24 фев 2020, 15:23 я купил ключ,почему я немогу зарегистрироваться в игре??? причина автобан!
Значит что-то неправильно сделали. С игрой, или с ключом. В техподдержку пишите. Ссылки в игре Помощь - О разработчиках. Сообщайте ник, почту в игре, прикладывайте скрин квитанции о покупке ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
kolyaberdichev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 15:12

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение kolyaberdichev »

хорошо,а почему при длительной игре прохожу квэсты,участвую в турнирах,выигрываю призы,покупаю билеты на локации рекорды сохраняю игру.захожу заново все пусто инвентаря нет,квесты заново проходить надо,билетов нет,остаеться только уровень, деньги,и спининг с удочкой.куда все деваеться?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение Senticetum »

kolyaberdichev писал(а): 25 фев 2020, 13:23 хорошо,а почему при длительной игре прохожу квэсты,участвую в турнирах,выигрываю призы,покупаю билеты на локации рекорды сохраняю игру.захожу заново все пусто инвентаря нет,квесты заново проходить надо,билетов нет,остаеться только уровень, деньги,и спининг с удочкой.куда все деваеться?
Игра оффлайн. Все свои данные она хранит на телефоне. И все её файлы там же. Поэтому поведение игры зависит от особенностей прошивки и настроек конкретного аппарата. Не покрутив в руках Ваш аппарат, невозможно однозначно и конкретно ответить на вопрос "почему?". Можно только строить предположения. Но и для этого нужно много дополнительной информации:
- о телефоне и его настройках, влияющих на игру: марка, модель, версия андроид, какие разрешения выданы / не выданы игре (банально - запрет на запись в память), активировано ли меню разработчика и какие опции там менялись, разрешены ли автозапуск, работа в фоне, сняты ли ограничения в режимах энергосбережения и т.д. и т.п. Это еще не все.
- о самой игре: версия игры, откуда установлена, используются ли сторонние программы, влияющие на игру каким-либо образом.
-о действиях игрока: каким образом осуществляется сохранение данных (точнее, это резервное копирование), куда - на телефон или на сервер, как происходит выход из игры ("Выход", сворачивание в фон, смахивание вкладки), какие действия производятся на телефоне в период между выходом из игры и последующим входом.
Потому как, описываемая Вами ситуация при такой последовательности действий: поиграл - сделал сохранение данных через настройки в телефон или отправил на сервер - вышел из игры кнопкой "Выход", и сразу же вошел - данных нет - невозможна при нормальных условиях.
Кстати, при выходе через кнопку "Выход" игра сама сохраняет данные в телефон (резервный архив создается). А вот на сервер нужно отправлять самостоятельно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
kolyaberdichev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 15:12

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение kolyaberdichev »

Meizu M5 note android 6.0 смотрел архивы только сегоднишние файлы, а утром когда зашел увидел что всё пропало,зашел в настройки востановление данных было 3 последние в 12 часов ночи нажал востановить и ничего непроизошло.а загружать данные на сервер можно только зарегистрированым пользователям.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение Senticetum »

kolyaberdichev писал(а): 25 фев 2020, 18:22 Meizu M5 note android 6.0 смотрел архивы только сегоднишние файлы, а утром когда зашел увидел что всё пропало,зашел в настройки востановление данных было 3 последние в 12 часов ночи нажал востановить и ничего непроизошло.а загружать данные на сервер можно только зарегистрированым пользователям.
Так зарегистрируйтесь. И делайте резервное копирование на сервер. Перед каждым выходом из игры - обязательно. И за архивами в телефоне следите - их 4 и они перезаписываются при каждом нормальном (кнопкой "Выход") выходе из игры. Всегда 4 последних по времени. А если из них не восстанавливается - значит они повреждены. При неправильном выходе. Не хотите регистрироваться, значит перед выходом сохраняйтесь вручную, в телефон. И настройки телефона посмотрите плюс разрешения, выданные игре.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
kolyaberdichev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 15:12

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение kolyaberdichev »

как не хочю регистрироваться? очень хочю!по тому и обратился за помощью,не могу со своего телефона создать аккаунт,или зайти с другого аккаунта.играл 3 дня норм всьо было попробывал опять создать аккаунт зашел в игре зарегистрироваться и снова автобан и всё пропало!!! что делать????
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение Senticetum »

kolyaberdichev писал(а): 01 мар 2020, 01:01 как не хочю регистрироваться? очень хочю!по тому и обратился за помощью,не могу со своего телефона создать аккаунт,или зайти с другого аккаунта.играл 3 дня норм всьо было попробывал опять создать аккаунт зашел в игре зарегистрироваться и снова автобан и всё пропало!!! что делать????
Я же Вам в самом начале общения написал - куда обратиться и что предоставить. В техподдержку. Они разберутся почему у Вас автобан.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
kolyaberdichev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 15:12

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение kolyaberdichev »

как сюда скрин скинуть? я обрашался в вашу службу поддержки, незнаю кого она поддерживает,я обращался туда 2 раза до этого пол часа регистрировался по всем доступным сайтам, просто так туда не попадёш,и ни ответа ни привета 25.02 29.02 как туда по другому достучаться?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: не могу зарегистрироваться

Сообщение Senticetum »

kolyaberdichev писал(а): 01 мар 2020, 23:03 как сюда скрин скинуть? я обрашался в вашу службу поддержки, незнаю кого она поддерживает,я обращался туда 2 раза до этого пол часа регистрировался по всем доступным сайтам, просто так туда не попадёш,и ни ответа ни привета 25.02 29.02 как туда по другому достучаться?
Вы шутите? По каким-таким всем доступным сайтам регистрировались? Я же выше, еще 25 февраля, Вам писал где найти. Тогда вот подробно. Запускаете игру, заходите в пункт "Помощь", листаете вниз, там находите пункт "О разработчиках". Открываете, вверху "Написать нам (техподдержка)". Тапаете в этой строчке на синий текст, запуститься почтовый клиент на телефоне, адрес уже будет указан, останется только написать нужную информацию, прикрепить к письму вложение (скрин квитанции) и отправить. И ждать ответа. Не знаете как отправить письмо на электронную почту с телефона? Вот Вам адрес почты (кстати вверху каждой страницы здесь указан) andromeda.coders@gmail.com Пишите на него через почтовый клиент с ПК. Или в браузере войдите в свою почту.
Там же в пункте "О разработчиках" есть ссылка на техподдержку в ВК. Тапаете на нее и Вас перекидывает непосредственно на страницу сотрудника техподдержки. Там есть опция "Написать сообщение". Нажмете и заполните форму. Но нужна регистрация на сайте ВКонтакте.
А в публикации конкретно здесь Вашего скрина смысла нет никакого. Для снятия блокировки, кроме скрина, Вашего ника и почты в аккаунте игры, может понадобиться информация, не предназначенная для посторонних глаз.
P.S. 25 и 29 Вы здесь писали, а не в ТП. И еще - если сами не знаете или не умеете, попросите кого-нибудь Вам помочь с написанием и отправкой сообщения в ТП.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить