Меня заблокировали

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Margay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:43

Меня заблокировали

Сообщение Margay »

Добрый день, мой аккаунт gaynullin_marat заблокировали, понять не могу почему, объясните пожалуйста
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

Margay писал(а): 16 сен 2019, 17:47 Добрый день, мой аккаунт gaynullin_marat заблокировали, понять не могу почему, объясните пожалуйста
Добрый! Пункт 4.9 Правил. Правила здесь viewtopic.php?f=8&t=643
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Margay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:43

Re: Меня заблокировали

Сообщение Margay »

На какой срок? Это за то что рыба ловилась сразу по 2-3?
Margay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:43

Re: Меня заблокировали

Сообщение Margay »

Чит кодами я не пользуюсь, особенность телефона мейзу, в нижнем углу где катушка когла нажимаешь случайно получается свернуть игру на мгновение, в этот момент цепляется рыба, вытаскиваешь и выходит сразу две три рыбы одного веса. Не знал что это нарушение правил, прошу разблокировать аккаунт, в дальнейшем нарушать правила не буду, т. К. Не хочеться быть заблокированым ещё раз. В этом убедился на своем примере. Прошу отнестиль с понимаем
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

Margay писал(а): 18 сен 2019, 07:52 Чит кодами я не пользуюсь, особенность телефона мейзу, в нижнем углу где катушка когла нажимаешь случайно получается свернуть игру на мгновение, в этот момент цепляется рыба, вытаскиваешь и выходит сразу две три рыбы одного веса. Не знал что это нарушение правил, прошу разблокировать аккаунт, в дальнейшем нарушать правила не буду, т. К. Не хочеться быть заблокированым ещё раз. В этом убедился на своем примере. Прошу отнестиль с понимаем
Сюда пишите andromeda.coders@gmail.com
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Plas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 19:47

Re: Меня заблокировали

Сообщение Plas »

Я х о чу узнать причину блокировки чата, матом не писал, ни кого не оскорблял наоборот вем пишу где на что и когда.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

Plas писал(а): 15 ноя 2019, 19:52 Я х о чу узнать причину блокировки чата, матом не писал, ни кого не оскорблял наоборот вем пишу где на что и когда.
Ваше желание вполне выполнимо. Но вот беда в том, что в штате нет экстрасенсов. Чтобы найти аккаунт на сервере и посмотреть за что бан, нужно знать ник игрока или логин. А Вы, к сожалению, их не сообщаете.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Plas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 19:47

Re: Меня заблокировали

Сообщение Plas »

Ну вот вы мне сказали что для этого нужно. Мой ник PLAS
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

Plas писал(а): 16 ноя 2019, 09:24 Ну вот вы мне сказали что для этого нужно. Мой ник PLAS
При регистрации аккаунта каждому новому игроку предлагается ознакомиться с Правилами игры и чата. Читали/ не читали - поставили чекбокс, подтверждающий ознакомление - значит обязались выполнять Правила.
Вот извлечение из Правил, касающееся лично Вас: "5.3. Запрещено размещать в Чате или в нике Пользователя нецензурные и бранные слова и словосочетания, или их измененные варианты...."
Поясняю. Вы использовали слово, являющееся названием самок животных из семейства псовых. Вне этого контекста оно является бранным, независимо от его "литературности". "Измененные варианты" - это, так называемые, скрытые мат и брань - замена одной или нескольких букв в нецензурном слове точками, звездочками, другими буквами, когда его смысл остается понятен,в т.ч. по смыслу всего высказывания.
Итого - на Вас наложен бан чата на 1 час за использование в чате бранного слова в измененном виде. Кстати, при блокировке, игроку, когда он пытается написать что-либо в чат, пишется причина и срок блокировки.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Already rybak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 18:28

Re: Меня заблокировали

Сообщение Already rybak »

Можно ли меня разблокировать? Я случайно скачал ключ не с того ресурса!!
Ответить