Проблемка с акк

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Maximus463
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2019, 12:20

Re: Проблемка с акк

Сообщение Maximus463 »

Купил премиум аккаунт на неделю.... Показало до 24-го мая.... Играю спокойно потом бац и базовый аккаунт.... :?:
Kingdrifter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 18:31

Re: Проблемка с акк

Сообщение Kingdrifter »

Уважаемая администрация можно ли узнать на сколько мой акк забанен?(пытался скачать ключ с иного сайта) почта-stelmah.ihor@gmail.ru ник-kingdrifter
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемка с акк

Сообщение Raphael3181 »

Kingdrifter писал(а): 11 июл 2019, 18:38 Уважаемая администрация можно ли узнать на сколько мой акк забанен?(пытался скачать ключ с иного сайта) почта-stelmah.ihor@gmail.ru ник-kingdrifter
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Проблемка с акк

Сообщение Raphael3181 »

Maximus463 писал(а): 17 май 2019, 12:42 Купил премиум аккаунт на неделю.... Показало до 24-го мая.... Играю спокойно потом бац и базовый аккаунт.... :?:
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
С квитанциями оплаты , ником, логином и моделью телефона, и в какой стране проживаете, отправим
Техподдержка. В личку не отвечаю
JokerS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 13:37

Re: Проблемка с акк

Сообщение JokerS »

Я поменял телефон и когда хотел зайть на свой акк мне пишут он забанин что мне делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемка с акк

Сообщение Senticetum »

JokerS писал(а): 15 июл 2019, 13:41 Я поменял телефон и когда хотел зайть на свой акк мне пишут он забанин что мне делать?
Сюда andromeda.coders@gmail.com писать.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Borman777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 17:36

Re: Проблемка с акк

Сообщение Borman777 »

Купил новый телефон скачал игру ключ и..... капец не хрена не осталось сказали написать ник Borman777 надеюсь вернёте достижения уровень базу и деньги
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемка с акк

Сообщение Senticetum »

Borman777 писал(а): 22 июл 2019, 17:51 Купил новый телефон скачал игру ключ и..... капец не хрена не осталось сказали написать ник Borman777 надеюсь вернёте достижения уровень базу и деньги
Естественно, ничего не останется. Игра оффлайн, поэтому данные игровые игрок должен сохранять/восстанавливать и переносить с аппарата на аппарат самостоятельно. Всего делов-то - перед каждым выходом из игры (а при смене аппарата строго обязательно) сделать отправку данных на сервер. Тогда на новом, после входа в аккаунт, перейти в меню "Синхронизация данных" и получить их с сервера. Или переносить со старого аппарата на новый игровые архивы вручную, с помощью опции "Сохранение и восстановление данных". Не делали, поэтому ничего и не осталось. А писать нужно сюда andromeda.coders@gmail.com
Кстати, на сервере в аккаунте есть и разряд и деньги, и опыт. Синхронизацию на аппарате настройте и перезапустите игру. И еще проверьте, правильно ли Вы ввели логин (почту) при входе в аккаунт на новом аппарате - для сервера есть разница большие или маленькие буквы в логине.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить