Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Santos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 08:05

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Santos »

Такая же проблема же проблема, исчезло всё. Пытался восстановить последнее сохранение, выдаёт ошибку и выкидывает с игры. XuTpblй Jlococb
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Santos писал(а): 31 мар 2021, 08:13 Такая же проблема же проблема, исчезло всё. Пытался восстановить последнее сохранение, выдаёт ошибку и выкидывает с игры. XuTpblй Jlococb
Просто так на ровном месте инвентарь и снасти не пропадают. Причины разные могут быть: может игру в фон сворачиваете надолго,особенно на локации; может закрываете игру смахиванием вкладки; или юзаете сохранение/восстановление не по его прямому назначению. Есть еще варианты, связанные как с действиями игрока,так и с самой игрой или особенностями прошивки аппарата.
В техподдержку пишите.Свой ник,почту в игре и список пропажи. Адрес техподдержки вверху страницы указан. Он же указан в игре Помощь - О разработчиках - Написать нам. Если еще не читали,то прочтите Новости - Сохранение прогресса.
P.S. если на сервере у Вас на 100% актуальное и корректное сохранение и есть желание попробовать (попробовать,так как полной гарантии не дам) восстановить именно те данные, в личку мне напишите подробнее обстоятельства пропажи, марку,модель аппарата и версию андроида на нем.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
sorr_y
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 16:27

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение sorr_y »

Здравствуйте пропал весь инвентарь и все путевки . Главное ключ есть пытался перезайти не получилось. В инвентаре было очень много чего включая удочки спиннинги лески более 1000 кг и все пропало . Ник Sorr_Y
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

sorr_y писал(а): 09 апр 2021, 16:38 Здравствуйте пропал весь инвентарь и все путевки . Главное ключ есть пытался перезайти не получилось. В инвентаре было очень много чего включая удочки спиннинги лески более 1000 кг и все пропало . Ник Sorr_Y
Здравствуйте! Ключ никакого отношения к сохранности инвентаря и снастей не имеет. Простой перезаход в игру тоже ничем не поможет. Потому что игра оффлайн. Все данные хранятся только в ней, на устройстве. И весь игровой процесс тоже в ней. На сервер нет НИЧЕГО.Вообще ничего. А вот чтобы такого не случалось,в игре есть целых два пункта меню,через которые игрок самостоятельно должен периодически сохранять все игровые данные. Рекомендую через "Сохранение на сервере". Перед (!) каждым (!) выходом из игры необходимо через этот пункт меню отправить данные на сервер (отправляется резервный файловый архив,содержащий игровые данные),после чего выйти из игры кнопкой "Выход". Перед переустановкой игры,сбросом устройства или его сменой,рекомендуется эти действия продублировать. Тогда на сервере будет всегда актуальный архив,из которого можно восстановить данные,просто загрузив их в телефон через то же меню. Переустановили игру? Новый телефон? Вошли в аккаунт игры,введя почту один в один как ранее,с соблюдением регистра букв,и загрузили данные в телефон.
Чтобы исключить (или снизить шанс) пропажу чего-либо, не рекомендуется сворачиватьигру в фон надолго,тем более на локации; закрывать игру смахиванием вкладки в последних приложениях,или ускорять ее закрытие таким способом; допускать аварийного завершения игры по каким-либо причинам. В техподдержку обращайтесь.Адрес почты вверху страницы указан.Или в самой игре Помощь - О разработчиках - Написать нам. Сообщайте им свой ник,почту в игре и список пропажи. Формулировка "много чего" - не подходит.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zluka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 11:50

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Zluka »

После замены телефона и длительного отсутствия в игре пропал весь инвентарь: эхолот, снасти, валюта...
Как ни пыталась восстановить ничего не получается. Прошу помочь. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Zluka писал(а): 29 апр 2021, 13:16 После замены телефона и длительного отсутствия в игре пропал весь инвентарь: эхолот, снасти, валюта...
Как ни пыталась восстановить ничего не получается. Прошу помочь. Заранее спасибо!
Игра оффлайн.Абсолютно вся на телефоне. Поменяли телефон,значит всё осталось на старом,в игре. Чтобы такого не происходило, нужно регулярно делать резервные сохранения игры на сервер. В статье "Новости" - "Сохранение прогресса" написано как это делать. Кратко - перед каждым выходом из игры отправка на сервер через меню"Сохранение на сервере" и выход из игры только кнопкой "Выход". Тогда на сервере всегда будет актуальное сохранение, из которого можно восстановить их,просто загрузив с сервера в телефон. В любой ситуации. Хоть в старый,хоть в новый. Перенос данных с телефона на телефон -аналогичное действие. Если все сохранено,как описано выше, никаких проблем с переносом не возникает. Исключение - ситуация,когда старое и новое устройство отличаются намного версией андроида, и вдобавок еще разных производителей. Вот тогда будут затруднения.
Пишите в техподдержку. Почта их вверху страницы указана.Свой ник,почту в игре и список пропажи. Вам расскажут,что нужно делать. И читайте Помощь и Новости внимательно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Zluka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 11:50

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Zluka »

Уважаемая администрация! Спасибо за решение проблемы.
andrey2016_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2021, 23:05

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение andrey2016_ »

Здравствуйте дорогие разработчики,у меня случилась очень печальная новость играл я на старом телефоне очень много чего добился непосильным трудом,ну вот в одно время он начал глючить очень жостко,ну и через время я купил себе новое устройство захожу я значит в свой аккаунт на новом телефоне всё нормально зашло деньги и разряд на месте а снастей моих и удочок с катушками нету.Теперь пишу вам на старом устройстве все есть а на новом нету ну и теперь я неимею доступ к старому телефону что бы сохраниться пишу вам,играю я на realme 6 жыву в городе Украина игровой ник tankist2006 игровая почта prosanij96@gmail.com пропало около 5 миллионов всего я очень надеюсь что вы компенсируете все что у меня пропало игровой валютой ну или вещами которые пропали!)Надеюсь вы меня услышите
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

andrey2016_ писал(а): 05 май 2021, 23:12 Здравствуйте дорогие разработчики,у меня случилась очень печальная новость играл я на старом телефоне очень много чего добился непосильным трудом,ну вот в одно время он начал глючить очень жостко,ну и через время я купил себе новое устройство захожу я значит в свой аккаунт на новом телефоне всё нормально зашло деньги и разряд на месте а снастей моих и удочок с катушками нету.Теперь пишу вам на старом устройстве все есть а на новом нету ну и теперь я неимею доступ к старому телефону что бы сохраниться пишу вам,играю я на realme 6 жыву в городе Украина игровой ник tankist2006 игровая почта prosanij96@gmail.com пропало около 5 миллионов всего я очень надеюсь что вы компенсируете все что у меня пропало игровой валютой ну или вещами которые пропали!)Надеюсь вы меня услышите
Здравствуйте! Чтобы Вас услышали,не сюда нужно писать с такими вопросами. В техподдержку. В игре "Помощь - О разработчиках - Написать нам".
А я вот не понимаю уже как лет семь, неужели настолько сложно прочитать "Помощь" и "Новости" в игре? Специально для игроков там написано, что нужно делать,чтобы сохранить свой инвентарь,что сделать,чтобы перенести его на другое устройство. И как сохранять и восстанавливать свои данные игрокам из Украины. Эта игра оффлайн,в ней ничего не происходит без Вашего непосредственного участия. Не перенесли данные,поэтому на старом все есть,на новом ничего нет. Прочтите хотя бы сейчас "Новости- Сохранение прогресса" и "Новости - Жителям Украины". Сделайте,что рекомендуется для игроков из Украины,и впредь делайте резервные сохранения на сервер перед каждым выходом из игры.Будет на сервере актуальное сохранение - значит будет из чего восстановить инвентарь,загрузив его в телефон.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Baron4ik »

Здравствуйте,буквально дня 3 назад решил вернуться в игру,скачал на новое устройство,восстановил через синхронизацию на сервере все нажитое,играл эти дни а сейчас захожу а там ВООБЩЕ ничего нет,ВООБЩЕ!!! Пытался ещё раз восстановить через туже синхронизацию,пишет Ошибка при восстановлении!!! ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!?
Ответить