Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

Привет! Проверьте версию игры. Должна быть 659. Если эта и есть, в техподдержку пишите.
Вместе с логом. И данные на сервер выгрузите. Не забудьте сообщить им ник в игре и почту в аккаунте.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Баг-трекер

Сообщение trmntr »

Senticetum писал(а): 23 фев 2021, 12:54 в техподдержку пишите.
Не стал писать никуда, когда у друга на работе оказалась такая же проблема на последней версии игры. Значит проблема с самой игрой и наверняка её создатели уже в курсе. Подождём исправления...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Я разработчик. Выгрузите архив, я посмотрю, что вызывает ошибку. Без него я не смогу понять в чём дело
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Баг-трекер

Сообщение trmntr »

Не понял на счёт архива. Куда что выгружать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

trmntr писал(а): 23 фев 2021, 21:32 Не понял на счёт архива. Куда что выгружать?
На сервер. В настройках игры "Синхронизация данных" - "Отправить на сервер". И ник свой и почту в игре PromanSEW сообщите в личку.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Загружайте с сервера архив. Я починил
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Баг-трекер

Сообщение trmntr »

Да, теперь работает, большое спасибо!
MayLaskoviy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 10:06

Re: Баг-трекер

Сообщение MayLaskoviy »

У меня такой баг, спининнг при смене блёсен (приманки) ,стали пропадать приманки ,купил новые , но пропадают опять , ещё ник МАЙ Ласковый 21разряд баг с достижениями "заядлый рыбак VI" застрял на 19разряде
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

MayLaskoviy писал(а): 05 дек 2021, 10:21 У меня такой баг, спининнг при смене блёсен (приманки) ,стали пропадать приманки ,купил новые , но пропадают опять , ещё ник МАЙ Ласковый 21разряд баг с достижениями "заядлый рыбак VI" застрял на 19разряде
По поводу приманок - обновите игру на версию 706. Там должно быть исправлено. Если устройство со службами гугла - в Плей маркете, если хуавей с AppGalery - на сайте 4пда,ссылка на него есть в игре Новости - Релиз в AppGalery.
По поводу достижений пишите в техподдержку.Вот здесь в конце есть где ее найти (заодно и весь текст прочтите,пригодится) viewtopic.php?f=11&t=4297
С уважением, Сова (Asio Otus)!
desant76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 06:02

Re: Баг-трекер

Сообщение desant76 »

Здравствуйте!В квесте-пазле не засчитывается Черный(амурский)лещ,что делать?Задание поймать Черный амурский лещ,а в игре он обозначен как Черный лещ и квест не выполнить.
Ответить