Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Naruto_17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 12:31
Откуда: Пушкино,Моск.Обл.

Re: Баг-трекер

Сообщение Naruto_17 »

после обновления,баг так и остался...

http://rghost.ru/53853722.view
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Naruto_17 писал(а):после обновления,баг так и остался...
Попытаемся исправить, если найдем где это происходит
Naruto_17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 12:31
Откуда: Пушкино,Моск.Обл.

Re: Баг-трекер

Сообщение Naruto_17 »

PromanSEW писал(а):
Naruto_17 писал(а):после обновления,баг так и остался...
Попытаемся исправить, если найдем где это происходит
происходит чаще,когда сворачиваешь игру.
Аватара пользователя
Kserx
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:09

Re: Баг-трекер

Сообщение Kserx »

Установил игру,вышел в оффлайн. Купил и установил на первый слот все по 100 руб, червя 20 на 50р. Зашел на пруд поймал ротана, на втором черве порвал леску)). вышел обратно в меня купил крючок , захожу опять на локу, ловлю, наловил гдето десятка полтора рыбин(не посчитал). когда осталось 2 червя , сломал катушку. выхожу в меню в статистику, там по прежнему 1 рыбина и 1 очко опыта, хотя в рекордах личных веса рыб записаны. На локе смотрел события все записывалось. В продаже рыба вся есть, продал на 459р. все прибавилось.Иду в рюкзак у меня опять 18 червей, сломанная катушка на месте с 99% прочности. Очевиден баг с записью данных. В итоге я опять почти с тысячей и закуплен всем что было... Версия игры фри с гуглмаркета, закачена 10.04 в 01-00( бог его знает, где смотреть версию...), аппарат Nexus 7, андрюша 4.3

Зашел на локу, события не очистились, вся моя предыдущая рыба записана.Сломал катушку, вышел в меню, нет катушки, червяк списался. Купил, опять на локу, события очистились, поймал красноперку, вышел, проверил, записалась в статистику и лежит на продажу... Все еще раз повторил, все стало записываться, в статистике 3 рыбины, но поймал я то их почти 20)) Как-то так =)
AkA Alexpaul ingame&4PDA
Паренек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:57

Re: Баг-трекер

Сообщение Паренек »

при поломке уды выкидует с игры отчет отправил после как закрыл принудительно оказался в меню игры пропала уда на 10 кг + 2 лески по 5 др снасти остались также в событиях у меня синий фон и темным написан вес рыбы и опыт плохо видно посмотрите пожалуйста спасибо!
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение Санёк Суворов »

Kserx писал(а):Установил игру,вышел в оффлайн. Купил и установил на первый слот все по 100 руб, червя 20 на 50р. Зашел на пруд поймал ротана, на втором черве порвал леску)). вышел обратно в меня купил крючок , захожу опять на локу, ловлю, наловил гдето десятка полтора рыбин(не посчитал). когда осталось 2 червя , сломал катушку. выхожу в меню в статистику, там по прежнему 1 рыбина и 1 очко опыта, хотя в рекордах личных веса рыб записаны. На локе смотрел события все записывалось. В продаже рыба вся есть, продал на 459р. все прибавилось.Иду в рюкзак у меня опять 18 червей, сломанная катушка на месте с 99% прочности. Очевиден баг с записью данных. В итоге я опять почти с тысячей и закуплен всем что было... Версия игры фри с гуглмаркета, закачена 10.04 в 01-00( бог его знает, где смотреть версию...), аппарат Nexus 7, андрюша 4.3

Зашел на локу, события не очистились, вся моя предыдущая рыба записана.Сломал катушку, вышел в меню, нет катушки, червяк списался. Купил, опять на локу, события очистились, поймал красноперку, вышел, проверил, записалась в статистику и лежит на продажу... Все еще раз повторил, все стало записываться, в статистике 3 рыбины, но поймал я то их почти 20)) Как-то так =)
У меня тоже nexus 7 так у меня проблем с игрой нету. кроме вибрации,разработчики обещали добавить в настройки звук поклёвки. Игра на таком планшете просто супер!!!
Аватара пользователя
Kserx
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 02:09

Re: Баг-трекер

Сообщение Kserx »

Санёк Суворов писал(а): У меня тоже nexus 7 так у меня проблем с игрой нету. кроме вибрации,разработчики обещали добавить в настройки звук поклёвки. Игра на таком планшете просто супер!!!
Ну как бы на нексусе вибрации по определению нету, потому ,да звук очень нужен
AkA Alexpaul ingame&4PDA
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Паренек писал(а):при поломке уды выкидует с игры отчет отправил
Спасибо за отчёт, исправил эту ошибку
Извините за удочку, мы не доглядели :D
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Kserx писал(а):звук очень нужен
Звук будет
Паренек
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:57

Re: Баг-трекер

Сообщение Паренек »

спасибо что исправили также хотел написать можно ли чуть добавить время когда рыба к примеру потопила поплавок когда игра сворачиваеться не успеваю подсеч к примеру при просмотре форума игры также исправьте клев рыбы на определеную наживку к примеру щука берет на опарыш черьвь реал ето блесны куски рыб и живец спасибо!
Ответить