Не могу войти на свой аккаунт

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Starikaa писал(а): 04 ноя 2020, 19:53 Не могу зайти в аккаунт с телефона, после обновления пишет ошибка входа. Ник Starikaa.
Никакое обновление никоим образом не влияет на возможность/невозможность входа в аккаунт. Проверяйте правильность ввода данных при входе в аккаунт и разбирайтесь с интернет-соединением. Хотя бы попробуйте перезапустить устройство и сменить тип соединения.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Vital617
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:19

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Vital617 »

Вообще старого актаунта нету как будто не играл
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Vital617 писал(а): 28 янв 2021, 14:45 Вообще старого актаунта нету как будто не играл
В техподдержку обращайтесь. И внимательно (!) прочтите Помощь - Синхронизация данных и Новости - Сохранение прогресса.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ribak777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 07:35

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Ribak777 »

Не могу зайти в аккаунт пишет неверный логин пароль но ввожу то правильный
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Ribak777 писал(а): 22 сен 2021, 07:30 Не могу зайти в аккаунт пишет неверный логин пароль но ввожу то правильный
Если пишет, что логин или пароль неверный, это означает только одно - что-то из этой пары введено неправильно. Других вариантов нет. А что, любопытно, Вы вводите в поле "логин"?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ribak777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 07:35

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Ribak777 »

Вы знаете я не мальчик несколько раз заходил с него все было нормально а пару месяцев назад вылетел мне могу зайти
Ribak777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 07:35

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Ribak777 »

Я под этим логином играл в разные игры и знаю что такое логин
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Ribak777 писал(а): 22 сен 2021, 11:31 Вы знаете я не мальчик несколько раз заходил с него все было нормально а пару месяцев назад вылетел мне могу зайти
Для меня, как модератора, не имеют принципиального значения ни Ваш возраст, ни Ваши знания. Вопрос мною Вам задан. Конкретный - что вводится в поле логин. Ответ на вопрос,увы, не получен. Отсюда предположение,что в помощи модератора Вы не нуждаетесь. Далее у Вас два варианта действий: а) разбираться самому; б) написать в техподдержку. Адрес почты вверху страницы. Либо в игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка). Описывайте проблему подробно, сообщайте им свой ник,почту в игре и другие данные, которые потребуются. Возможно,смогут посоветовать что-либо в дополнение к нижеизложенному.

P.S.Несколько замечаний по теме.
1) На различных ресурсах могут быть свои подходы к тому, что есть "логин". Например,здесь на форуме логин - имя,псевдоним пользователя. При входе в учетку здесь я ввожу свое имя Senticetum и пароль.При входе в аккаунт игры я ввожу в поле "логин" почту, на которую зарегистрирован аккаунт игровой, но никак не свое имя/ник.
2) Перед обращением в техподдержку попробуйте проделать следующее:
- найти игру в списке приложений и очистить у нее кеш, после чего перезапустить устройство и попробовать вход в аккаунт заново;
- в настройках устройства в пункте "Облако и учетные записи" (у Вас может называться иначе) добавить учетную запись игры (почту/пароль) и попробовать войти оттуда;
- проверить правильность введения почтового адреса при входе в аккаунт игры (пробелы, написание, раскладка,почтовый домен, принадлежность почты именно к аккаунту в этой игре);
- если на все 100% уверены,что почта вводится правильно,попробуйте поменять пароль. При входе в аккаунт имеется форма "Забыли пароль?"
- если играли (запускали игру,входили в аккаунт игры) на двух и более устройствах - проверьте их и выйдите на всех, кроме нужного, из аккаунта игры (в настройках игры справа от ника кнопка "Выйти").
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ribak777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 07:35

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Ribak777 »

Мой логин jekaa1960@bk.ru
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти на свой аккаунт

Сообщение Senticetum »

Ribak777 писал(а): 23 сен 2021, 08:16 Мой логин jekaa1960@bk.ru
Так у Вас не логин/пароль неправильны,а аккаунт заблокирован за нарушение Правил. В техподдержку обращайтесь. Где найти,написал в предыдущем ответе.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить