аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Mio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:15

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Mio »

Ну так ёшкин кот,я и покупал ключ с плэймаркета ...А щас он пишет мол типа пиратский ...Тот же самый аккаунт также самые пароли ...Тем более искать квиток покупки это не реально ...Так как почту чищу ...Тем более это было практически год назад ...
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Mio писал(а): 28 фев 2021, 19:09 Ну так ёшкин кот,я и покупал ключ с плэймаркета ...А щас он пишет мол типа пиратский ...Тот же самый аккаунт также самые пароли ...Тем более искать квиток покупки это не реально ...Так как почту чищу ...Тем более это было практически год назад ...
Еще раз, но по-другому. При переносе игры на новый телефон, Вы что-то сделали неправильно с ключом. В результате чего слетела лицензия. А значит сервер игры воспринимает Ваш ключ, как нелицензионный. И в данном случае, уже неважно, тот аккаунт, не тот, те пароли, не те. А квитанцию, хоть и за 5 лет назад, найдете в своем гуглаккаунте, войдя в него через браузер. Вот сюда заходите с логином и паролем своего гуглаккаунта pay.google.com. Имеется в виду именно ТОТ гуглаккаунт, на который был куплен ключ.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Mio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:15

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Mio »

Пасибки за совет .
kakich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 13:02

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение kakich »

Хочу зарегестрировать аккаунт ник kakich. Но меня банит автобаном. Почему?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

kakich писал(а): 05 мар 2021, 13:08 Хочу зарегестрировать аккаунт ник kakich. Но меня банит автобаном. Почему?
Потому что:
1) у Вас уже есть аккаунт в игре, который заблокирован за нарушение Правил. Пытаясь создать новый Вы снова нарушаете Правила.
2) Вы пытаетесь зарегистрироваться, уже нарушив Правила - на устройстве имеется либо пиратский ключ, либо модифицированная версия игры, либо сами чего-то покрутили, где-то полазили.
В техподдержку пишите. Почта вверху страницы.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
vilaloba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 13:45

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение vilaloba »

Здраствуйте, купил ключ через huawei, пытаюсь войти в аккаунт, а мне пишет, аккаунт заблокирован, пиратский ключ.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

vilaloba писал(а): 20 мар 2021, 13:49 Здраствуйте, купил ключ через huawei, пытаюсь войти в аккаунт, а мне пишет, аккаунт заблокирован, пиратский ключ.
Здравствуйте! В техподдержку обращайтесь. Их почта вверху этой страницы указана. или в игре Помощь - О разработчиках-Написать нам. Сообщите им свой ник, почту в игре и описание проблемы. Приложите скрин квитанции о покупке.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
rubak113
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:29

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение rubak113 »

Пожалуйста как разблокировать акквкнт,играл нечего не делал плохого ,заходить в игру а мне пишут что аккаунт заблокирован)rubak112
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

rubak113 писал(а): 03 апр 2021, 15:32 Пожалуйста как разблокировать акквкнт,играл нечего не делал плохого ,заходить в игру а мне пишут что аккаунт заблокирован)rubak112
Не вижу у Вас в аккаунте блокировки. Ничего не путаете? В техподдержку пишите. Их адрес почты вверху страницы указан.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Suffix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 22:51

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Suffix »

Разблокируйте пожалуйста аккаунт. suffix, suffix0389@gmail.com , неверно ввёл пароль заблокировали и причина блокировки читы!!! Та я только играть начал купил ключ, аккаунт, немного валюты и бац бан. Тех поддержка не отвечает.
Ответить