аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Roma246574 писал(а): 29 июл 2020, 07:34 Пожалуста помогите мой укаунт заблокирували
Можете ето исправить .
Спасибо
Вверху страницы адрес почты. Пишите свой ник, почту в игре + скрин квитанции о покупке ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
TTOTPOIIIUTELb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 17:40

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение TTOTPOIIIUTELb »

Здраствуйте! Все дело в том,что я недавно посорился в братом (он тоже играет в вашу игру) так вот,он решил мне отомстить,Т.К. У меня не было ключа и в скором времени я собирался приобрести его из магазина и он хорошо об этом знал,и знал о том что за пиратские ключи банят людей,так вот он установил мне ключ из неофициального магазина... что привело к тому что когда я заходил в игру мне пишет что у меня бан изза пиратского ключа,я долго не понимал о чем идет речь так как не знал что это в позже мы разобрались с братом но он мне сказал что уже разбан невозможен....Я расстроился.Я знаю звучит бредово можете мне не поверить но в знак благодарности я в течении этой недели с понедельника по воскресение куплю официальный ключ и пришлю вам чек,заранее спасибо...
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

TTOTPOIIIUTELb писал(а): 16 авг 2020, 18:31 Здраствуйте! Все дело в том,что я недавно посорился в братом (он тоже играет в вашу игру) так вот,он решил мне отомстить,Т.К. У меня не было ключа и в скором времени я собирался приобрести его из магазина и он хорошо об этом знал,и знал о том что за пиратские ключи банят людей,так вот он установил мне ключ из неофициального магазина... что привело к тому что когда я заходил в игру мне пишет что у меня бан изза пиратского ключа,я долго не понимал о чем идет речь так как не знал что это в позже мы разобрались с братом но он мне сказал что уже разбан невозможен....Я расстроился.Я знаю звучит бредово можете мне не поверить но в знак благодарности я в течении этой недели с понедельника по воскресение куплю официальный ключ и пришлю вам чек,заранее спасибо...
Здравствуйте! Именно так вся эта "история" и звучит. Вверху страницы адрес почты. Пишите свой ник, почту в аккаунте игры, кратко проблему, плюс покупайте ключ и прикладывайте скриншот квитанции о покупке ключа (из гуглопочты, с номером транзакции). Разблокировка в кредит не производится.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
TTOTPOIIIUTELb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 17:40

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение TTOTPOIIIUTELb »

Эм.... Почему я должен что то покупать если по факту я даже не виноват :roll: ?Вам надо побольше бабок содрать?
TTOTPOIIIUTELb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 17:40

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение TTOTPOIIIUTELb »

Отвратительно,сутками ждать ответа :?: Хах чао,Удачи в разработке игры такого пофигизма и общения с аудиторией я нигде не видел! Вы еще и пытаетесь вторговать ключ? еще и прысылать кому-то??
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

TTOTPOIIIUTELb писал(а): 18 авг 2020, 10:09 Отвратительно,сутками ждать ответа :?: Хах чао,Удачи в разработке игры такого пофигизма и общения с аудиторией я нигде не видел! Вы еще и пытаетесь вторговать ключ? еще и прысылать кому-то??
По факту - кроме Ваших слов, никаких подтверждений, что ситуация соответствует действительности, не имеется. А даже если и так - Вы установили игру на свой (!) телефон, и Вы (а не брат, дядя, тётя и пр.) несете ответственность за соблюдение Правил игры. Блокировка аккаунтов за грубые нарушения Правил - вечная и обжалованию не подлежит. По многочисленным просьбам самих же нарушителей - исключение сделано для ситуации с использованием нелицензионного ключа. При условии приобретения лицензионного (тоже, кстати, предложено самими же нарушителями). Игра оффлайн, в неё можно играть без интернета и аккаунта. Вот так и играйте, кто запрещает?
А для того, чтобы получать своевременные ответы, обращаться нужно не на форум, в чат и прочее, а непосредственно в техподдержку. Ссылки в игре имеются.
P.S. по поводу того, что "вам нужно побольше бабок содрать" (с), перечитайте свой пост от 16 августа. "Я знаю звучит бредово можете мне не поверить но в знак благодарности я в течении этой недели с понедельника по воскресение куплю официальный ключ и пришлю вам чек" (с). Это, что, я написал? Или кто-то из разработчиков? :lol:
С уважением, Сова (Asio Otus)!
TTOTPOIIIUTELb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 17:40

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение TTOTPOIIIUTELb »

Я тебя понял👌 :?
Gargulys
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 12:08

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Gargulys »

Добрый день! аккаунт заблокирован помогите разблокировать. Готов оп атить ключ.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Gargulys писал(а): 12 окт 2020, 12:12 Добрый день! аккаунт заблокирован помогите разблокировать. Готов оп атить ключ.
Добрый! Вверху страницы адрес почты. Вот туда и пишите. Свой ник, почту в игре плюс скриншот квитанции (с номером транзакции) о покупке ключа. Приходит на гуглопочту в день покупки. Найти можно и в своем гуглаккаунте, войдя в него через браузер.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Vasilii1106
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 09:47

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Vasilii1106 »

Здравствуйте!у меня такой вопрос.скачал игру на телефон,купил ключ,всё шло хорошо.но когда захотел поиграть на компе,мой аккаунт заблокировали.помогите пожалуйста разобраться в причине!заранее спасибо!
Ответить