аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Sergey94 писал(а): 10 июн 2021, 00:34 Я просто не обострил своего внимания на том что правилами поведения запрещено использовать несколько смайлов, ну это явно не повод лишать меня возможности общаться в игре 2 часа, вот моё рассуждение, мне достаточно было вот этой вот ситуауии чтобы хорошенько понять и это, в противном случае, я просто престану играть, я думаю это никому не надо, извините за такие слова конечно но как ещё говорить я не знаю
Что значит - не повод? Есть нарушение - есть наказание. Тем более,что нарушение не первое,и неоднократное. Плюс- незнание Правил от ответственности не освобождает. Так что, исключений не будет. И смысла нет что-либо исключать,так как осталось менее половины срока.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Sergey94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 23:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sergey94 »

Хорошо, я даже с этим соглашусь, осталось менее половины срока, исключений не будет, но я очень прошу в дальнейшем, пересмотрите пожалуйста систему наказаний в таком случае, сделайте возможность предупреждения, я смайлов понаставил, а не матом ругался, я вот о чём говорю, у меня вот вечер игры выдплся хороший, не каждый день так получается, так как кругрюлые сутки играть я себе позволить не могу, и я всёже настаиваю на своём в том что эта ситуация не справедлива так как да я мог недоконца изучить правила, но мера слишком сурова за это, как я уже говорил такие моменты портят удовольствие от игры неся негатив, я никакого негатива лично не нёс, даже тем что нарушил правила поведения, этот конкретный случай мог быть исключением так как можно увидеть невооружённым взглядом, то что я просто несколько раз употребил в публикации смайлы, это не несёт собой никаких эффектов приводящих к негативным последствиям, поэтому, это не повод убивать моё игровое время вот такими наказаниями, я именно поэтому и обращаюсь с таким вопросом в соответственную тему
Sergey94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 23:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sergey94 »

Иными словами я просто хочу сказать то что, я играю в игру не один день, поэтому прошу за то что я чего-либо делаю не так, можноже предупредить, нежели сразу просто меня отрубать от игрового чата, ну вот просто по человечески говорю что хочу играть, и не хочу уходить из игры, но такие моменты толкают к тому чтобы просто игру не запускать, игра должна нести позитив, не стоит так жёстко присекать общение если там нет никакого пропогандирующего неоатив или нецензурного контента, есть за что наказание такое дать и без таких вот ситуаций если быть откровенным доконца
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Sergey94 писал(а): 10 июн 2021, 01:26 Иными словами я просто хочу сказать то что, я играю в игру не один день, поэтому прошу за то что я чего-либо делаю не так, можноже предупредить, нежели сразу просто меня отрубать от игрового чата, ну вот просто по человечески говорю что хочу играть, и не хочу уходить из игры, но такие моменты толкают к тому чтобы просто игру не запускать, игра должна нести позитив, не стоит так жёстко присекать общение если там нет никакого пропогандирующего неоатив или нецензурного контента, есть за что наказание такое дать и без таких вот ситуаций если быть откровенным доконца
Да кто играть мешает? Вы не смешивайте лов рыбы и болтовню в чате. Рыба и без чата прекрасно клюёт. Ловите на здоровье и не нарушайте. И имейте ввиду- при наличии прежних нарушений никаких предупреждений не делается. За следующее нарушение срок бана может быть больше, по нарастающей.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
ProperDon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 18:56

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение ProperDon »

Здравствуйте!
Ну да, каюсь, скачал пиратский ключ. Заблокирован, понес наказание. Ну почему заново-то начать нельзя? Не получается зарегистрировать новый аккаунт.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

ProperDon писал(а): 15 июн 2021, 19:01 Здравствуйте!
Ну да, каюсь, скачал пиратский ключ. Заблокирован, понес наказание. Ну почему заново-то начать нельзя? Не получается зарегистрировать новый аккаунт.
Здравствуйте! В Правилах написано, почему нельзя. В техподдержку пишите и решайте вопрос с разблокировкой. Почта их вверху страницы указана. В игре тоже есть - в Помощь-О разработчиках. Им сообщить ник, почту в блокированном аккаунте и приложить квитанцию о покупке лицензионного ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Yaroslav Fedyukov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2021, 12:25

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Yaroslav Fedyukov »

Добрый день!
Мой аккаунт заблокирован.
Ситуация сложилась следующая: Я попросил своего ребенка подключить игру на компьютере, чтобы освободить телефон. Моё чадо увидев в плеймаркете что игра платная решило скачать её из какого-то другого источника.
В итоге я получил бан на свой аккаунт.
Но у меня на телефоне давно уже куплен лицензионный ключ. Я всего лишь хотел иметь выбор в устройствах для игры. Прошу разблокировать аккаунт.
Мой ник: Ярослав Федюков
Ак: stalevar790@gmail.com
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Yaroslav Fedyukov писал(а): 26 июн 2021, 13:18 Добрый день!
Мой аккаунт заблокирован.
Ситуация сложилась следующая: Я попросил своего ребенка подключить игру на компьютере, чтобы освободить телефон. Моё чадо увидев в плеймаркете что игра платная решило скачать её из какого-то другого источника.
В итоге я получил бан на свой аккаунт.
Но у меня на телефоне давно уже куплен лицензионный ключ. Я всего лишь хотел иметь выбор в устройствах для игры. Прошу разблокировать аккаунт.
Мой ник: Ярослав Федюков
Ак: stalevar790@gmail.com
Добрый! В техподдержку обращайтесь. В игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка).Им предоставить свой ник,почту в игре плюс,раз уж заговорили про ключ, скрин квитанции о покупке,с номером транзакции.
И читайте внимательно Помощь - Синхронизация данных и Новости - Сохранение прогресса.
Перенос игры на другое устройство,в т.ч.на ПК, элементарен. На телефоне - резервное сохранение данных на сервер через меню "Сохранение на сервере",потом обязательно выход из аккаунта в настройках игры.
На ПК: установить и настроить эмулятор андроид, войти в нем в тот самый гуглаккаунт, на который покупался ключ, и установить и игру,и сам ключ из Маркета. Запустить игру,войти в аккаунт игры (при вводе почты учитывать,что сервер чувствителен к регистру знаков) и загрузить данные с сервера. Зачем изобретать велосипед,если он уже изобретен?
Кстати, довожу до Вашего внимания - игра не тестировалась на эмуляторах андроид, техподдержка их не осуществляется, любые проблемы,которые могут на них возникнуть с игрой, придется решать Вам самостоятельно. Кроме того, внимательно изучите вышеуказанные статьи и вот это viewtopic.php?f=15&p=25466#p25466 нижний пост. При игре поочередно на двух устройствах, понадобится постоянно переносить (сохранять и восстанавливать) данные игры с одного на другое.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Slavik951
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 17:49

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Slavik951 »

Заблокировало акаунт, изза старого ключа, логин Slavik951 а почта borozdina.toma@gmail.com
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Slavik951 писал(а): 21 июл 2021, 17:53 Заблокировало акаунт, изза старого ключа, логин Slavik951 а почта borozdina.toma@gmail.com
Из-за старого? А может из-за пиратского ключа? В техподдержку пишите.В игре Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка).Свой ник,почту в игре и скрин квитанции о покупке лицензионного ключа. С номером транзакции.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить