Пропал инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
prosto_IGROK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 19:33

Пропал инвентарь

Сообщение prosto_IGROK »

Играл раньше помню на 9мая ивент был на спиннинг 1945кг я ее взял потом поиграл на ней прокачал ее до 2100-2200к что-то такое помню дальше к сожалению забросил сейчас вернулся инвентаря нет. К сожалению там был не ток спиннинг (сейчас полистал заметил)
Ник: 🎣prosto_IGROK🦈
Телефон: Xiaomi redmi not 6 pro
Версия muiai: 10.2
Город: Россия
А если точнее Тамбовская область)
Выходил как все иногда просто закрывал(все оставалось)
Иногда пытался выходить через кнопку специальную в меню. Чистил только через телефон(через программы не пользовался) и установлена игра во внутреннюю памят и ключ тоже скачивал с плей маркета
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Senticetum »

prosto_IGROK писал(а): 20 янв 2022, 19:40 Играл раньше помню на 9мая ивент был на спиннинг 1945кг я ее взял потом поиграл на ней прокачал ее до 2100-2200к что-то такое помню дальше к сожалению забросил сейчас вернулся инвентаря нет. К сожалению там был не ток спиннинг (сейчас полистал заметил)
Ник: 🎣prosto_IGROK🦈
Телефон: Xiaomi redmi not 6 pro
Версия muiai: 10.2
Город: Россия
А если точнее Тамбовская область)
Выходил как все иногда просто закрывал(все оставалось)
Иногда пытался выходить через кнопку специальную в меню. Чистил только через телефон(через программы не пользовался) и установлена игра во внутреннюю памят и ключ тоже скачивал с плей маркета
Игра оффлайн. Понимаете что это означает? Все данные в ней на телефоне. Удалили игру или поменяли телефон - попрощайтесь со своими снастями и инвентарем. Чтобы такого не происходило нужно регулярно делать резервные сохранения на сервер игры. Вот из них и можно восстановить данные. Восстановить - это значит загрузить в телефон ранее сделанное сохранение. Пробовали восстановить с сервера? Читайте внимательно viewtopic.php?f=11&t=4583
Там есть и куда теперь обращаться и что предоставить.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
prosto_IGROK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 19:33

Re: Пропал инвентарь

Сообщение prosto_IGROK »

Ладно.... Я так понял все сначала к счастью есть не большие сбережения)
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Senticetum »

prosto_IGROK писал(а): 20 янв 2022, 20:21 Ладно.... Я так понял все сначала к счастью есть не большие сбережения)
Извините, Вы читать не умеете? Или смысл написанного сложен для понимания? Где в моем ответе и по ссылке написано про "сначала"? Обращаетесь в техподдержку, Вам начислят компенсацию за имущество (пропавшее,кстати,не по их вине и не по вине игры,но все равно начислят). Купите снасти заново. И играйте. Регулярно сохраняясь.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
prosto_IGROK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 19:33

Re: Пропал инвентарь

Сообщение prosto_IGROK »

А да) прошу прощения я просто немножко дурачок)))
Ответить