Проблема с акаунтом

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Aleg_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 02:29

Проблема с акаунтом

Сообщение Aleg_ »

Можете как-то удалить из системы мои аккаунти просто все багается и не могу сначала начать играть в онлайне
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблема с акаунтом

Сообщение Senticetum »

Aleg_ писал(а): 19 дек 2021, 02:36 Можете как-то удалить из системы мои аккаунти просто все багается и не могу сначала начать играть в онлайне
Что и как, конкретно, с примерами, багается?
Для чего Вы создавали все!!! свои аккаунты, если по Правилам игры игроку разрешено создавать только один аккаунт?
Что конкретно Вам мешает самостоятельно удалить аккаунты? Игра оффлайн и в ней есть меню удаления профиля (аккаунта).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Aleg_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 02:29

Re: Проблема с акаунтом

Сообщение Aleg_ »

Я сначала создал 1 аккаунт но потом зашёл в турнир (онлайн) и вижу что до начала турнира -45(4) 83 я написал примерно как било цифри не помню и не мог играть потом создал ищо один там тоже самое поиграв на нем месяца 3 где-то и ищо 1 там тоже самое потом я создал в Гугле новий аккаунт и зарегистрировался с него и все работало но меня заблокировали из-за причини мульти акаунт
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблема с акаунтом

Сообщение Senticetum »

Aleg_ писал(а): 21 дек 2021, 18:51 Я сначала создал 1 аккаунт но потом зашёл в турнир (онлайн) и вижу что до начала турнира -45(4) 83 я написал примерно как било цифри не помню и не мог играть потом создал ищо один там тоже самое поиграв на нем месяца 3 где-то и ищо 1 там тоже самое потом я создал в Гугле новий аккаунт и зарегистрировался с него и все работало но меня заблокировали из-за причини мульти акаунт
В техподдержку пишите. А минусы эти,потому что с интернетом или игрой мудрите. Появятся - язык в игре пробуйте переключить с русского на английский и назад. И посмотрите правильность настроек часового пояса и точность времени на устройстве. Кроме того:
-записались на турнир - играйте
-нет возможности играть - откажитесь от тура до его начала
- тур начался, играть не можете - закройте игру кнопкой Выход",не сворачивайте в фон и не смахивайте вкладку.
- не держите одновременно включенными мобильный интернет и вай-фай.Что-нибудь одно.
- не играйте в местах, где интернет плохой,а также в движении.
- не переводите время на устройстве при запущенной игре,тем более во время турнира.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить