Оплата

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Crazy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 16:53

Оплата

Сообщение Crazy »

Купил игровую оплату по карте, с карты списали деньги, на почту чек пришёл, Всё есть, а в игре нету! Почему так? Решите проблему
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Оплата

Сообщение Senticetum »

Crazy писал(а): 20 июн 2021, 16:59 Купил игровую оплату по карте, с карты списали деньги, на почту чек пришёл, Всё есть, а в игре нету! Почему так? Решите проблему
Чтобы понять "почему так" - читайте в игре в Помощи статью "Проблемы с покупками". Там отсылка на справку Гугла,с подробным описанием проблем,возникающих при разных способах оплаты. Смотрите свой способ. Можно еще и это прочесть viewtopic.php?f=8&t=196&start=90 пост от октября 2020 года о внутриигровых покупках в Маркете. Кроме того, учитывайте,что игра оффлайн,и все данные хранит в себе на телефоне, но сохранять любые данные нужно самому. Ознакомьтесь вкратце viewtopic.php?f=15&t=90&start=1920 пост от 13 июня т.г. Особое внимание на то,чего нельзя делать с игрой.
А непосредственно по проблеме пишите в техподдержку.Их адрес вверху страницы указан. Или из игры Помощь - О разработчиках - Написать нам (техподдержка).Только,я Вас умоляю, не так как здесь написали. Им нужен Ваш ник,почта в игре и скрин квитанции о покупке (с идентификатором транзакции). Остальное Вам скажут.

P.S. если у Вас аппарат хуавей/хонор без сервисов Гугла, то описание проблем с покупками ищите в справке хуавей-аккаунта.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить