Страница 1 из 1

При скачивание игры ошибка

Добавлено: 11 июн 2021, 10:41
xaoc
Доброе утро. При скачивание игры с Плей маркета просто выдает ошибку и сбрасывает загрузку на ноль. Никак не могу исправить и скачать наконец игру

Re: При скачивание игры ошибка

Добавлено: 11 июн 2021, 11:33
Senticetum
xaoc писал(а): 11 июн 2021, 10:41 Доброе утро. При скачивание игры с Плей маркета просто выдает ошибку и сбрасывает загрузку на ноль. Никак не могу исправить и скачать наконец игру
Доброе! Вообще-то сей факт зависит не от игры,а от Маркета и Вашего устройства.Причин может быть много.Потому,либо давайте описание ошибки,либо погуглите её сами.

Re: При скачивание игры ошибка

Добавлено: 11 июн 2021, 11:38
xaoc
Вот все что пишет

Re: При скачивание игры ошибка

Добавлено: 11 июн 2021, 11:53
Senticetum
Ну раз советует воспользоваться советами,то вот они,советы эти,от самого Гугла,по данной ситуации.
https://support.google.com/googleplay/a ... 3003?hl=ru
Читайте внимательно и делайте. Всё,что написано,в том числе и в разделе "Что делать,если предыдущие не помогли". Только не всё сразу,скопом, а поочереди - выполнили пункт,перезапустили аппарат,попробовали скачивание,не получилось - к следующему пункту. Рекомендую начать с советов,относящихся к самому устройству - свободная память, съемная карта памяти (её лучше вообще отключить,игру нужно ставить в память телефона) и т.д. И что у Вас за устройство - марка? - модель? - версия андроид на нём? - сервисы гугла предустановлены или со стороны скачаны?

P.S. И строго обязательно - если приложение-ключ к игре уже установлен на устройстве,перед манипуляциями,описанными по ссылке,удалите его с устройства.