Обращение к Администраторам

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Rostislav2008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 12:33

Обращение к Администраторам

Сообщение Rostislav2008 »

Добрый день! Я долго не играл в Реальную Рыбалку и при входе в аккаунт мне пишет можно восстановить данные. Как их восстановить :?:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Rostislav2008 писал(а): 17 апр 2021, 12:45 Добрый день! Я долго не играл в Реальную Рыбалку и при входе в аккаунт мне пишет можно восстановить данные. Как их восстановить :?:
Добрый! Восстановить данные с сервера можно лишь в том случае,если ранее Вы лично отправляли на сервер резервную копию игрового архива. При входе в аккаунт,а также в меню "Сохранение на сервере",указывается информация о наличии на сервере архива,его размер и дата создания. Есть архив - загрузите его в телефон через кнопку "Загрузить" в этом меню.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Rostislav2008
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 12:33

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Rostislav2008 »

Мне написало что найдены данные при входе в аккаунт а чтобы их восстановить надо написать вам.
Я их сохранял а восстановить не знаю как :?:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обращение к Администраторам

Сообщение Senticetum »

Rostislav2008 писал(а): 17 апр 2021, 16:13 Мне написало что найдены данные при входе в аккаунт а чтобы их восстановить надо написать вам.
Я их сохранял а восстановить не знаю как :?:
Там написано,скорее всего, что НЕ найдены данные для восстановления. Иначе не предлагалось бы написать в техподдержку (не сюда на форум,а в техподдержку!!!). Если данных для восстановления на сервере нет, значит Вы их на сервер и не сохраняли. Поэтому - в техподдержку. Почта вверху этой страницы указана. И в игре Помощь - О разработчиках - Написать нам. Указываете свой ник,почту в игре и список пропажи.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить