Кликер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Valera85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 02:38

Кликер

Сообщение Valera85 »

Здравствуйте уважаемые модераторы игры Реальная рыбалка. У меня возникла проблема из-за какого-то кликера. Я не знаю что это такое. Дело в том что мой аккаунт заблокирован 7 или 6 апреля. я написал в техподдержку но пока без ответа от них и не знаю что произошло и почему он заблокирован. Помогите мне. Спасибо большое.
Ник в игре
ВАЛЕРА 😜✌️
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Кликер

Сообщение Senticetum »

Valera85 писал(а): 08 апр 2021, 03:36 Здравствуйте уважаемые модераторы игры Реальная рыбалка. У меня возникла проблема из-за какого-то кликера. Я не знаю что это такое. Дело в том что мой аккаунт заблокирован 7 или 6 апреля. я написал в техподдержку но пока без ответа от них и не знаю что произошло и почему он заблокирован. Помогите мне. Спасибо большое.
Ник в игре
ВАЛЕРА 😜✌️
Здравствуйте! Термин "кликер" используется (в числе прочих) для описания конкретных характерных признаков, явно указывающих на стороннее вмешательство в игровой процесс. Само вмешательство могло быть произведено как с использованием программы-кликера,так и одним из способов, упомянутых в пунктах 4.6, 4.7 и 4.9 Правил. Что из перечисленного Вы использовали, Вам виднее. Блокировка производится на основании п.2.4 Правил. Правила здесь viewtopic.php?f=8&t=643 Знакомьтесь. А помочь Вам сможет (или не сможет) только техподдержка.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Valera85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 02:38

Re: Кликер

Сообщение Valera85 »

Спасибо вам за объяснение
Я ознакомился с теми пунктами. На сколько наложили бан, как мне доказать что я ничего не использовал и не использую?
Ответить