Сохранение без инвентаря и прочего добра.

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
frelex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 04:28

Сохранение без инвентаря и прочего добра.

Сообщение frelex »

Установил игру, потом не было возможности играть удалил. Снова скачал восстановил сохранение все получилось все на месте. Потом поменял телефон, старое сохранение нашел, а имущества нет. Нет топового эхолота, энциклопедии с открытой информацией о многих рыбах, карточки с коллекции. Множества снастей пропало. Осталось только 500 к денег и уровень до которого дошел. Помогите чем нибудь.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Сохранение без инвентаря и прочего добра.

Сообщение Senticetum »

frelex писал(а): 12 мар 2021, 23:30 Установил игру, потом не было возможности играть удалил. Снова скачал восстановил сохранение все получилось все на месте. Потом поменял телефон, старое сохранение нашел, а имущества нет. Нет топового эхолота, энциклопедии с открытой информацией о многих рыбах, карточки с коллекции. Множества снастей пропало. Осталось только 500 к денег и уровень до которого дошел. Помогите чем нибудь.
Сохраняться нужно на сервер (!!!) через пункт меню "Сохранение на сервере". Перед каждым выходом из игры. И выходить из нее после этого только кнопкой "Выход". Тогда на сервере всегда будет актуальная сохранка, из которой можно загрузить данные в телефон. И никогда не путать правильное введение почты при входе в аккаунт. Для сервера важно точное соблюдение регистра букв.
В техподдержку пишите. Их почта вверху этой страницы указана. Свой ник, почту в игре и список пропажи. И прочтите на досуге Новости - Сохранение прогресса и Помощь - Синхронизация данных.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить