Разряд

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
anoth3R_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 01:07

Разряд

Сообщение anoth3R_ »

У меня 8 разряд, но когда хочу попасть на локацию Рыбхоз ( локация для 8 разряда) то пишет что не достаточно разряда. Почему? Как исправить??
anoth3R_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 01:07

Re: Разряд

Сообщение anoth3R_ »

Еще добавлю ( возможно это важно ), у меня был 7й разряд, оставалось гдет то 1500 опыта до 8го разряда, я прошел квнст ,,Счасливая рыба,, и мне дало 8й разряд. Возможно это какой то баг?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Разряд

Сообщение Senticetum »

anoth3R_ писал(а): 26 сен 2020, 01:17 Еще добавлю ( возможно это важно ), у меня был 7й разряд, оставалось гдет то 1500 опыта до 8го разряда, я прошел квнст ,,Счасливая рыба,, и мне дало 8й разряд. Возможно это какой то баг?
Для начала внимательно посмотрите, на само изображение Рыбхоза в списке локаций. Локация, на которую вход закрыт разрядом, должна иметь замок на картинке. Нет замка - обратите внимание на то, что пишет игра при попытке входа на Рыбхоз. Рыбхоз - первая из платных локаций, для входа на которые необходимо покупать путевку за игровые. Если замок есть, несмотря на то, что шкала опыта на локации показывает 8 разряд, и в меню игры тоже 8 разряд - в техподдержку пишите. Адрес почты вверху страницы. Ссылки есть и в самой игре в Помощь - О разработчиках.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить