Не синхронизируется

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
ppusshnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 22:34

Не синхронизируется

Сообщение ppusshnik »

Систематически слетал прогресс. Восстанавливал через синхронизацию. А теперь перестал синхронизировать- всплывает ошибка " при синхронизации произошла ошибка".
Что делать???
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не синхронизируется

Сообщение Senticetum »

ppusshnik писал(а): 22 июн 2020, 22:39 Систематически слетал прогресс. Восстанавливал через синхронизацию. А теперь перестал синхронизировать- всплывает ошибка " при синхронизации произошла ошибка".
Что делать???
Прогресс слетает? С игрой нужно обращаться правильно, тогда ничего слетать не будет. При условии, что Вы играете на поддерживаемых игрой устройствах. Например, не поддерживаются версии андроид 4.1 и андроид Go Edition, не поддерживаются эмуляторы. В этом случае вряд ли кто поможет. А с остальными - единственно правильный способ выхода из игры и сохранения данных (учитывая, что игра оффлайн и все файлы на телефоне) - закончили играть - продали (!) рыбу сами, вручную - сделали бэкап данных на сервер (в Синхронизация данных) - вышли из игры кнопкой "Выход". Категорически не рекомендуется:
- закрывать игру смахиванием вкладки в "последних" - это не дает игре корректно сохранить данные;
- сворачивать игру в фон надолго, особенно находясь на локации - андроид режет игровые процессы.
Результат этих действий - рано или поздно - как минимум постоянный откат прогресса (разряд, опыт, деньги) к предыдущим состояниям, как максимум - сбои при продаже рыбы, пропадание снастей из слотов или всего инвентаря. Не мучайте игру и она ответит Вам взаимностью. :D
Кроме того - не рекомендуется юзать опцию сохранения/восстановления данных не по прямому назначению. Сохраняться нужно перед каждым выходом из игры, восстанавливаться только когда в этом действительно есть необходимость (непредвиденные ЧП с потерей данных, перенос игры на другой аппарат, переустановка игры, возврат к игре после перерыва и пр). А все "хитрики" оставьте в стороне. В Вашем описании присутствуют последствия всех трех неправильных действий. Гарантии не дам, но попробуйте - найдите в памяти телефона папку TrueFishing и удалите из нее всё что найдете. Потом снова пробуйте восстановиться с сервера. Получится, считайте, что Вам на этот раз крупно повезло. Не получится - вверху страницы адрес почты, туда с проблемой.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить