Файл ресурсов отсуцтвует

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Lerhik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:41

Файл ресурсов отсуцтвует

Сообщение Lerhik »

Подскажите что делать немогу войти в игру пишет овв файл ресурсов отсуцтвует нажимаю скачать выбевает ошибку сохранения :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Файл ресурсов отсуцтвует

Сообщение Senticetum »

Lerhik писал(а): 17 фев 2020, 22:06 Подскажите что делать немогу войти в игру пишет овв файл ресурсов отсуцтвует нажимаю скачать выбевает ошибку сохранения :twisted: :twisted:
Доброго времени суток! Вы из Украины, вероятно. Прочтите в игре "Помощь" - "Синхронизация данных" и "Новости" -"Жителям Украины".
Новости находятся в главном меню, значок вверху справа с изображением горна. Вам нужно играть, сохранять данные на сервер, а также скачивать звуки и кэш игры (тот самый obb- файл ресурсов) при установленном на телефоне, настроенном и включенном VPN.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Lerhik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:41

Re: Файл ресурсов отсуцтвует

Сообщение Lerhik »

Спасибо за подсказку, но я вообще не могу войти в игру и как к настройкам добраться
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Файл ресурсов отсуцтвует

Сообщение Senticetum »

Lerhik писал(а): 17 фев 2020, 22:58 Спасибо за подсказку, но я вообще не могу войти в игру и как к настройкам добраться
В настоящий момент Вам настройки не нужны. То, что написал выше, потом прочтете. Резервное сохранение данных на сервер так или иначе в дальнейшем потребуется. Сейчас установите из Маркета любое понравившееся Вам приложение для VPN, включите, настройте и повторите попытку скачать этот obb-файл.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Lerhik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:41

Re: Файл ресурсов отсуцтвует

Сообщение Lerhik »

Спасибо большое, получилось всё работает
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Файл ресурсов отсуцтвует

Сообщение Senticetum »

Lerhik писал(а): 17 фев 2020, 23:33 Спасибо большое, получилось всё работает
На здоровье!
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить