Не могу войти в свои аккаунт

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Kolj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 19:08

Не могу войти в свои аккаунт

Сообщение Kolj »

Не могу войти в свои аккаунт после обновления мои ник kolj
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти в свои аккаунт

Сообщение Senticetum »

Kolj писал(а): 25 дек 2019, 20:10 Не могу войти в свои аккаунт после обновления мои ник kolj
Причем здесь обновление? Вы почту в аккаунте неправильно вводите. Вместо второго "i" должна быть другая буква.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Mihail_Gubin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:56

Re: Не могу войти в свои аккаунт

Сообщение Mihail_Gubin »

Есть действующий аккаунт ник Ми}{@. Не могу войти в него с другого устройства. При попытке востановления пароля отказывает с ответом - пользователь не найден. Что можно сделать? Можно ли изменить email если он не был указан при регистрации либо был указан не верно?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не могу войти в свои аккаунт

Сообщение Senticetum »

Mihail_Gubin писал(а): 29 дек 2019, 18:03 Есть действующий аккаунт ник Ми}{@. Не могу войти в него с другого устройства. При попытке востановления пароля отказывает с ответом - пользователь не найден. Что можно сделать? Можно ли изменить email если он не был указан при регистрации либо был указан не верно?
Естественно, не сможете. Вы при регистрации неправильно указали адрес почты. Такого адреса не может существовать в природе. Поэтому ни войти, ни пароль сменить. А выйдете на своем устройстве из аккаунта, обратно не попадете. В техподдержку пишите - ссылки в игре Помощь - О разработчиках, и на почту ТП и на ТП в ВК. Укажите данные об аккаунте - ник и почту, которую вводите. Разберутся.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить