416 дней бан чата?!

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

416 дней бан чата?!

Сообщение Baron4ik »

Вы серьёзно?Я что сделал рекламу стороннего проекта?Группа же относится к вашей игре непосредственно, или нет?Почему канал MotoMoto я спокойно могу предлогать игрокам, а группу в ВК нет? 416 дней, Карл!!! Почему вы тогда им претензии не выдвигаете? Я так понимаю, я по пункту 5.1 был забанен?Но это не была агитация или тем более я никому не навязывал эту группу, спросил-ответил, как-то так... Мне откуда было знать, что за это можно "небольшой" бан на 1,5 года словить.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: 416 дней бан чата?!

Сообщение PromanSEW »

Не относится, это запрещенная группа, распространяющая информацию, добытую вскрытием игровых файлов, которая не должна быть предоставлена игрокам
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: 416 дней бан чата?!

Сообщение Senticetum »

Baron4ik писал(а): 21 окт 2019, 14:42 Вы серьёзно?Я что сделал рекламу стороннего проекта?Группа же относится к вашей игре непосредственно, или нет?Почему канал MotoMoto я спокойно могу предлогать игрокам, а группу в ВК нет? 416 дней, Карл!!! Почему вы тогда им претензии не выдвигаете? Я так понимаю, я по пункту 5.1 был забанен?Но это не была агитация или тем более я никому не навязывал эту группу, спросил-ответил, как-то так... Мне откуда было знать, что за это можно "небольшой" бан на 1,5 года словить.
"Вы серьёзно?" (с) - более чем.

"Я что сделал рекламу стороннего проекта?" (с) - именно так. В самой игре в "Помощи" - "О разработчиках" есть список официальных ресурсов игры. Плюс перекрестные ссылки в обеих группах ВК (официальной и фан) друг на друга и на остальные ресурсы. Прорекламированной Вами группы в этих списках,увы, нет и никогда не будет.

"Группа же относится к вашей игре непосредственно, или нет?" (с) - нет, не относится. Создана, хотя по теме игры, но в нарушение Правил игры и законодательства РФ об авторском праве, распространяет контент, добытый путем ковыряния в файлах игры. Или Вы сами не увидели, что за информация в той группе?

"Почему канал MotoMoto я спокойно могу предлогать игрокам, а группу в ВК нет?" (с) - ссылки на канал Moto Moto имеются в самой игре в "Помощи", пункты "Как начать играть" и "Полезные видео по игре", и в обеих группах игры в ВК "Реальная рыбалка. Обучение". Любой игрок имеет право ссылаться на официальные (!) ресурсы и источники. По названной Вами в чате группе - смотрите предыдущий ответ.

"Почему вы тогда им претензии не выдвигаете? " (с) - Ваше право и обязанность соблюдать Правила игры и чата. А с предъявлением претензий к кому бы то ни было, разберутся компетентные люди.

"Я так понимаю, я по пункту 5.1 был забанен?Но это не была агитация или тем более я никому не навязывал эту группу, спросил-ответил, как-то так..." (с) - правильно понимаете. Но не всё. Кроме рекламы стороннего ресурса еще и пункт 4.2.

" Мне откуда было знать, что за это можно "небольшой" бан на 1,5 года словить." (с) - незнание Правил от ответственности не освобождает.
В большинстве ситуаций рекомендуется сначала подумать, потом делать.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Re: 416 дней бан чата?!

Сообщение Baron4ik »

Спасибо за столь подробный рассказ,помолчим чуть-чуть😉Зато банов в ближайшие 14 месяцев явно не будет😂
Ответить