Не отправляется Трофейная рыба в чат

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Mitsuki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 07:36

Не отправляется Трофейная рыба в чат

Сообщение Mitsuki »

Здравствуйте, заметила, что у многих пользователей в чат отправляются сообщения о том, скольки кг рыбу они поймали, какое место в рейтинге заняли по рыбе, что заняли первое место в турнире. У меня такого нет, иногда появляется окошко - ошибка при отправке рекорда. Интернет стабилен, что на телефоне, что на Wi-Fi. Как устранить данную проблему?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Не отправляется Трофейная рыба в чат

Сообщение Senticetum »

Mitsuki писал(а): 21 сен 2019, 12:03 Здравствуйте, заметила, что у многих пользователей в чат отправляются сообщения о том, скольки кг рыбу они поймали, какое место в рейтинге заняли по рыбе, что заняли первое место в турнире. У меня такого нет, иногда появляется окошко - ошибка при отправке рекорда. Интернет стабилен, что на телефоне, что на Wi-Fi. Как устранить данную проблему?
Здравствуйте! Вы немного путаете различные действия. Сообщения о выловленной рыбе и о занятом в турнире месте не отправляются автоматически в чат. Их нужно отправлять самому игроку. О занятом в турнире месте - когда в конце турнира появится окно с результатами, тап вверху справа на кнопку, дальше поймете, что нажать. Тоже самое и с рыбой, но здесь есть нюанс - похвастаться в чате рыбой можно только при соблюдении следующих условий: рыба должна быть рекордной для Вас (название красного цвета) и одновременно больше определенного веса -трофейной. Трофейные веса для каждой рыбы можно посмотреть в пункте меню "Продажа рыбы" - "Таблица трофейных весов". При этом в настройках опцию "отображение пойманных рыб" нужно переключить на Вариант 1. Тогда в окне с рыбой тап на значок справа вверху - и выбрать отправить в чат. Или проще - если пойманная Вами рыба соответствует требованиям - будет активна опция отправки в чат. если такой строчки не будет, значит рыба не подходит.
Место, занятое игроком в рейтинге рекордов в чат не отправляется. Если пойманная Вами рыба попала в таблицу рекордов, об этом будет всплывающее сообщение только у Вас на телефоне, вверху экрана.
Ошибка отправки рекордов - это сбой в интернете в момент отправки информации о пойманной Вами рыбе на сервер, где они хранятся. Ваш мобильный интернет стабилен только до ближайшей вышки оператора, Wi-Fi- до домашнего роутера. Дальше за серверами провайдера/оператора идет вереница промежуточных узлов до игрового сервера. Сбой интернета может быть на любом из них.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Mitsuki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 07:36

Re: Не отправляется Трофейная рыба в чат

Сообщение Mitsuki »

Большое спасибо!
Ответить