Фарм опыта и денег

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Фарм опыта и денег

Сообщение PromanSEW »

Здесь вы можете обсудить самые выгодные способы нафармить опыта и денег, чтобы быстрее прокачаться
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Yougin »

Спасибо за создание этой темы! Надеюсь, поможем друг другу советами! :)

Я фармлю на Рыбхозе. Ловлю на бойл, глубина 300, рыба клюет очень часто, начиная с вечера и до позднего утра! Но для моего уровня это уже маловато, открыто много локаций, вплоть до Байкала. Хотелось бы узнать, на каких локациях можно тоже хорошо пофармить?
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Санёк Суворов »

Yougin писал(а):Спасибо за создание этой темы! Надеюсь, поможем друг другу советами! :)

Я фармлю на Рыбхозе. Ловлю на бойл, глубина 300, рыба клюет очень часто, начиная с вечера и до позднего утра! Но для моего уровня это уже маловато, открыто много локаций, вплоть до Байкала. Хотелось бы узнать, на каких локациях можно тоже хорошо пофармить?
можно на озере у деревни на кукурузу и на Волге на живца белорыбицу
KOTZyxel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение KOTZyxel »

Для новичков: как только открылось Лесное озеро, нужно брать кукурузу и ловить черного леща слева на глубине 320-330. Ловится круглосуточно, в дождь вообще сам в садок запрыгивает. Это самая выгодная рыба на первом этапе игры, и ловить можно на бамбуковые удочки (но при первых же заработках - купить хотя бы по 5 кг.). За сутки можно до 30 тыс. руб. делать и скопить денег на первые приличные снасти. Далее - рыбхоз: светлое время суток на глубине 1 см. на икру и кузнечика ловить форель, ишхана и кумжу, ночью на бойл на глубине 260-280 ловить карпов. Выход по деньгам и опыту тоже приличный, на первую удочку 200 кг. + леску на 200 кг. (чтобы ловить арапайму) копится довольно бодро.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение PromanSEW »

О, про чёрного леща спасибо, буду его ловить :)
Я с обновления 1.5.2 решил спустя год разработки всё же поиграть, и знаете, я сам не рыбак, но затянуло. Пока на 6 разряде :)
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение polkost »

Я с обновления 1.5.2 решил спустя год разработки всё же поиграть
Только не читерить! =)))))))
Отдельное спасибо за реализацию перезаброса в обновлении.
ivan0512
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:14

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение ivan0512 »

Добрый день скажите на что лучше ловить на озере мокша и куда вся водросаль подевалась? У меня 12 разряд а поймал всего 3 килограмма
torgash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:25

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение torgash »

ivan0512 писал(а):Добрый день скажите на что лучше ловить на озере мокша и куда вся водросаль подевалась? У меня 12 разряд а поймал всего 3 килограмма
Водоросль лучше всего лови на карасёвом пруду на макароны . А на мокше лучше всего ловить на живца и мясо , судак хорошо. Но самые промысловые локации я считаю Рыб хоз , и озеро у деревни .
KOTZyxel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение KOTZyxel »

А чем можно выгодно промышлять на озере у деревни?
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Yougin »

KOTZyxel писал(а):А чем можно выгодно промышлять на озере у деревни?
На кукурузу там много видов рыбы клюет: буффало разные, амуры.
Ответить