Охотник за трофеями 1

Модераторы: Raphael3181, Sinigr

Ответить
Sinigr
Site Admin

Охотник за трофеями 1

Сообщение Sinigr » 23 авг 2018, 04:07

Коллекционер Виталик: Приветствую тебя, рыбак! Можешь помочь мне с коллекционированием рыбы? Раньше я искал лишь рыб с красивым весом, а с недавнего времени собираю коллекцию ценных трофеев - самых больших представителей своего вида, таких, о которых в народе слагают легенды. Попробуй для начала поймать два ценных трофея - серебряного и золотого карася. Я недавно общался с учёным, может знаешь его, его зовут Артур. Так вот, он рассказал, что он вывел новый вид генно-модифицированного прикорма, который действует на всех рыб! Если выполнишь моё задание - постараюсь у него выпросить немного этого дефицита специально для тебя!
Условие:
Поймать серебряного карася весом более 2985 г
Поймать золотого карася весом более 3115 г
Награда:
Опыт: 3000
Универсальный ГМП
Квест доступен с 12 уровня

Lazors

Re: Охотник за трофеями 1

Сообщение Lazors » 28 авг 2018, 06:11

Это издевательство наловил на мокше, наживка бойл, вечером лучше. Времени ушло около 3 игровых суток, без гмп

diny721

Re: Охотник за трофеями 1

Сообщение diny721 » 11 окт 2018, 23:43

Сейчас на Мокше ловлю. Температура 22, давление 755. Мало того, что клёв так себе, редко, да и мелочь. Да ещё и водоросли. Почему при таких шоколадных условиях, как написано про карася в игре, такой плохой клёв? И это не только с карасём. С другими видами рыб так же замечал несоответствие лучших условий клёва с самим клёвом.

Ответить