Онлайн турниры

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение Aleksxxx »

бывает и без перерыва клюет у берега,вполне нормальная ситуация
Xiaomi Redmi Note 2
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение m1rev »

xxsergunxx писал(а):начал турнир на количество и в первые 15, те в 7.45 после начала минут игрового времени у 1 го места было уже 14 рыб, это должно без перерыва клювать все это время и то не факт, в то время как у других 7, 4 соответственно! А нет ли тут читеров, вот в чем вопрос?
тут есть еще нюанс, что не у всех игроков турнир начинается и заканчивается одновременно, есть некоторый разнобой. Я в одном кабинете с товарищем играл в турнире, так вот у него он и начался и закончился на минуту реального времени раньше, хотя информация о пойманной ним рыбе прилетала мне моментально. Может в этом причина - для соперника турнир начался раньше.
Ну а вообще да, турнир на количество исключительно для задротов и я их просто игнорирую, думаю у них сенсоры дымят от постоянных перезабросов - сомнительное удовольствия от такого геймплея.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение Pokemon »

Чес сказать как дети!
Хватит может создавать 99% турниров на первых 3 локациях.
На других если хоть не выйграешь, так хоть денег заработаешь.
Хватит мелочиться, 50-70% этих турниров просто отменяются из за отсутствия игроков.
И хватит создавать одинаковые турниры!
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение yuriy »

Pokemon писал(а):Чес сказать как дети!
Хватит может создавать 99% турниров на первых 3 локациях.
На других если хоть не выйграешь, так хоть денег заработаешь.
Хватит мелочиться, 50-70% этих турниров просто отменяются из за отсутствия игроков.
И хватит создавать одинаковые турниры!
:!: :!: :!: Абсолютно согласен :!: :!: :!:
Удачного клёва! ;)
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение m1rev »

Pokemon писал(а):Чес сказать как дети!
Хватит может создавать 99% турниров на первых 3 локациях.
думаю это связано с невысоким игровым уровнем большинства игроков. Просто мало у кого открыта та же волга, ангара, байкал, черное и средиземное моря, потому и играют на первых трех-четырех локациях.
я тоже бывает создам пару раз турниры на том же черном море, которые потом отменяются т.к. нет игроков. Затем создаю на одной из первых трёх лок, то хоть соперники есть. А фарм денег это же не главное.

Кстати есть предложение к разработчикам добавить турниры на количество определенного вида рыбы. Чтобы например исключить рыб, что ловятся на спиннинг. Меня лично этот спиннинговый суходроч на количество напрягает, а ловить только на поплавок было бы интересно.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение Pokemon »

Если игрок купил ключь, то логично что он прошёл бесплатные локации!
А так же не думаю что в онлане много начинающих, предполагаю в основной части то играющий народ.
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение m1rev »

Pokemon писал(а):Если игрок купил ключь, то логично что он прошёл бесплатные локации!
А так же не думаю что в онлане много начинающих, предполагаю в основной части то играющий народ.
ну значит все там дураки и школота и не хотят зарабатывать в игре деньги и опыт. :D

По теме - хотелось бы больше общения в чате, но сейчас совсем непонятно оставил ли кто-то там сообщение или нет, если специально не заходить, что иногда чревато вылетом игры. Потому нужен хоть минимальный намек в главном окне на то, что там кто-то что-то пишет. Хотя бы какую-то маленькую точку или попап в самом углу экрана, мол кто-то что то написал. Так, чтобы это было ненавязчиво и отключалось в настройках при желании, как сообщения о выловленной ботами рыбе - хочешь - смотри, хочешь - отключи...
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение Fisher59 »

Pokemon писал(а):Чес сказать как дети!
Хватит может создавать 99% турниров на первых 3 локациях.
На других если хоть не выйграешь, так хоть денег заработаешь.
Хватит мелочиться, 50-70% этих турниров просто отменяются из за отсутствия игроков.
И хватит создавать одинаковые турниры!
Полностью согласен. Нужно как-то оптимизировать турниры. Теперь кроме первых трех локаций остальные не нужны вообще, да что тут трех, одной достаточно. Квесты тоже не зачем делать, можно хорошие снасти срубить на первой локе на ершах например. Разряд тоже не играет никакой роли. Создал я например турнир на черном море на макс массу, приз удочка 600 кг, зачем спрашивается, если на карасевом на 700 можно выиграть. Админы подумайте над этим. Может онлайн турниры должны создавать не игроки, а они сами должны генерироваться с соответствующими призами, по 1 на каждой локе.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение Pokemon »

На счёт создания администрацией онлайнтурниров то я против.
А вот если уже к примеру на рыбхозе создан какое нить турнир,то уже другого нельзя создать,вот тогда не то что однотипных,а ваще попросту пустышек не будет.
Ну и соответственно по призам я тож соглашусь,чем выше локация,тем ценнее призы.
Но заметил ещё,как только ценный приз,тип позавчера на Озере у деревни удочку на 3.5 тонны разыгрывали,то человек под 40 набилось. :lol:
На Карасёвом пруду спининг на 1.5 тонны разыгрывали,тож человек под 30 набилось.Но супер,я поржал от души,на первых минутах у кого-то уже 30 рыбёшек.Если бы продалжал в том же духе,то по логике с такой тенденцией должен был бы и до конца набирать,а вот и нет,отрыв в 30-ку так и был.Вот это и как то посеяло сомнения.
Аватара пользователя
eliseev81
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 10:39
Откуда: каменск-уральский

Re: Онлайн турниры (1.8.0 alpha)

Сообщение eliseev81 »

Pokemon писал(а):На счёт создания администрацией онлайнтурниров то я против.
А вот если уже к примеру на рыбхозе создан какое нить турнир,то уже другого нельзя создать,вот тогда не то что однотипных,а ваще попросту пустышек не будет.
Ну и соответственно по призам я тож соглашусь,чем выше локация,тем ценнее призы.
Но заметил ещё,как только ценный приз,тип позавчера на Озере у деревни удочку на 3.5 тонны разыгрывали,то человек под 40 набилось. :lol:
На Карасёвом пруду спининг на 1.5 тонны разыгрывали,тож человек под 30 набилось.Но супер,я поржал от души,на первых минутах у кого-то уже 30 рыбёшек.Если бы продалжал в том же духе,то по логике с такой тенденцией должен был бы и до конца набирать,а вот и нет,отрыв в 30-ку так и был.Вот это и как то посеяло сомнения.
я соглаен с вами надо доробатывать турниры сча можно тупо не покупать не чего сидеть на карасевом пруду и спины на 1.5 тнн выигрывать как я помню мне очень тяжело дался первый мой спин на 500 кг :D
рыбалка в трезвом виде это тоже самое что охота без бухла
Ответить