проблемы после обновления

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Тебя тоже с праздниками!
Давай разбираться:
1-я ситуация: турниры пропадают после истечения времени их начала прохождения, то есть после 6 турнира, 12 турнира не будет, ведь 6 турнир закончился в 14 часов, также и второй случай, почему остался 6 турнир не понятно;
2-я ситуация: первая все тоже самое, вторая турниров на 14 часов не существует;
3-я ситуация: а ты не заметил, во-сколько ты вошёл в игру, может после 18, второе если ты принял турнир на 18, то игра считает, что ты играешь оба, поэтому генерирует 1, согласен не порядок;
Закуску не предлагай, ну что я сделаю, если она протухшая.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

Уважаемый, DimaBull !
Либо я довольно путанно изложил свои мысли, либо Вы меня не поняли. Я бы не стал тренировать себе пальцы, набирая свой опус, если бы не одно но. Дело в том, что в 194 сборке (и во всех более ранних) у меня было так: в 0 часов сгенерировались три турнира, к примеру, с началом в 6, 12 и 18 (в принципе любой вариант 6-6-6, 6-12-12, 12-12-12, 12-18-18 и т.д.). Играю на выбор любой (18 часовой брать не будем, так как заканчивается на следующие сутки). После его окончания, из меню турниров пропадал ТОЛЬКО сыгранный, остальные два ОСТАВАЛИСЬ в меню турниров до истечения текущих игровых суток, независимо от времени их начала или окончания, и независимо от того, смогу ли я в них сыграть. И если даже выпадало все три турнира с началом в 18.00, после окончания одного игра генерировала 2 турнира на новые сутки. А сейчас- все так, как я писал в предыдущем посте.
Может это у меня игра глючит, как последствие новогодней акции, а может в новой сборке что-нибудь поменялось в плане генерации турниров. Поживем-увидим.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Так я же говорю, со 197 обновления, турниры по истечении времени их начала пропадают из списка турниров, их просто нет. Админы так сделали из-за того, что кто-то пытался играть турниры после их начала (например в 16 часов записывался на 12 часовой), и тупо ждал на локации до 12 часов, следующего дня. Потом дико возмущался: "Я записался на турнир, а он не начался. Все козлы. Как же так? Да я!!! А вы???".

Или я опять чего-то не понял?
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

Вот жеж где блин! Оказывается я полжизни пропустил :D Я до последнего играл на 194 сборке, а потом сразу обновлялся на 201- 203 ( не люблю, знаете ли, поспешно обновляться, если и так все более менее хорошо, опять же, интересно сначала почитать, какие сюрпризы принесло новое обновление).
Хотя, справедливости ради, хочу заметить, что в "Новостях" ничего про 197 обновление не было и нет.
Тогда вопросы снимаются, но остается один, на который я постараюсь и сам ответить: если мне выпало сразу три турнира с началом в 18.00 и окончанием, естественно, в 2.00, даже, если я ни один из них не играю, после 0 часов игра посчитает, что поезд уже ушел, и новых турниров на эти сутки не сгенерирует. Круто, если так. Задумка конечно, с одной стороны, хорошая, в качестве защиты от сами знаете кого. Однако реализация, мягко говоря, .....! Приношу извинения за беспокойство и напрасно поднятую панику. DimaBull, спасибо за разъяснение!
P.S. Как ни странно, я знаю, что турниров на 14.00 нет, опечатка по причине кривоватых пальчиков и малогабаритной клавиатуры смартфона.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: проблемы после обновления

Сообщение DimaBull »

Да ничего страшного, я сам с этим гребаным автозаменителем, себя по написанному не узнаю. У меня, даже если я играл 18 турнир, на следующие сутки меньше 2 не было. А если не записывался, всегда 3 генерировались. Правда, сейчас играю редко, ну не интересуют меня их призы.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: проблемы после обновления

Сообщение Sinigr »

С первым и вторым пунктами, Вам по турнирам объяснили. Специально сейчас проверил третий пункт: Было два турнира начинающихся в 18:00. Записался на один из них, и пошел ловить сазанов. В 00:00 перегенерировался второй турнир, и добавился третий, всё корректно...разумеется после того как в 2:00 я доиграл турнир, в списке их осталось два.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: проблемы после обновления

Сообщение Senticetum »

Спасибо, разобрался,проверил, работает. Предупреждать, однако, не мешало бы :D , что бы вам на мозги не капали.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: проблемы после обновления

Сообщение TanyaKuz2011 »

Здравствуйте. После обновления не могу зайти в игру .Пишу логин и пароль,выдаёт ошибку, хотя всё верно заполнено.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: проблемы после обновления

Сообщение Sinigr »

Ник свой напомните
Аватара пользователя
TanyaKuz2011
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:20
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Re: проблемы после обновления

Сообщение TanyaKuz2011 »

Sinigr писал(а):Ник свой напомните
TanyaKuz2011
Ответить