Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Ладно, сделаю чтоб нельзя было
Specter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:07

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Specter »

Увеличте частоту поклевок трофейного морского петуха не могу поймать для квеста рыба для торговли 8 тонн 200 может больше выловил а трофейных на 4.5 нету что за баг (((
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Pokemon »

Да и у меня тож после последнего обновления поклёвки на % 40 упали.
vitalij
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 13:27

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение vitalij »

Sinigr писал(а):Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить ответ от разработчиков.
не могу купить полную версию через кредитку жобавте покупку через моб сеть украины киевстар если возможно
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

vitalij писал(а):
Sinigr писал(а):Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить ответ от разработчиков.
не могу купить полную версию через кредитку жобавте покупку через моб сеть украины киевстар если возможно
Через мобсеть можно купить на Яндекс.Store, но там только с Российских номеров. С украинского не выйдет. Проще завести вирт. банковскую карту на QIVI и уже с неё платить в Плей Маркете.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Serega_Rzhev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 20:27

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Serega_Rzhev »

Добрый день, Уважаемые администраторы! Хотелось бы знать, в скором времени вы не собираетесь сделать эту игру онлайн? С чатом, различными турнирами на локациях, а так же общими турнирами. Спасибо за внимание))
maks2401
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:52

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение maks2401 »

Онлайн рыбалок много и если честно то в эту играю только потому что она одна из немногих в которые можно играть оффлайн! Я так думаю если ее сделают онлайн многие с нее пересядут на другие!!!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

maks2401 писал(а):Онлайн рыбалок много и если честно то в эту играю только потому что она одна из немногих в которые можно играть оффлайн! Я так думаю если ее сделают онлайн многие с нее пересядут на другие!!!
А вот это, ты зря. Тупо рубиться оффлайн, конечно можно, но живое общение ни чем не заменишь.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение lesya3001 »

Здравствуйте! Подарили планшет установила игру вошла под свои ником , синхронизировать данные, а вот ключ как мне поставить я его покупала ?
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

lesya3001 писал(а):Здравствуйте! Подарили планшет установила игру вошла под свои ником , синхронизировать данные, а вот ключ как мне поставить я его покупала ?
В плэй маркет зайди под тем же ником в gmail, что платила за ключ. Просто скачай ключ на планшет и восстанови данные.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить