Синхронизация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DAZDRANAGON
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:06

Re: Синхронизация

Сообщение DAZDRANAGON »

Sinigr писал(а):По поводу пропавишх снастей напишите нам на почту, пречислите полный список. По поводу ошибки синхронизации - единственный способ - переустановка игры.
Удалил игру !
Установил игру !
Выгрузил из облака !
Удалил повреждённые данные !
Исправил покупки !
Продал рыбу, продал не нужное !
Сохранил данные - УСПЕШНО !
Выгрузка данных в облако - Ошибка при сохранении !
Версия: 1.6.4.170
Ключ активирован
Что опять ни так ?!
Hladkou
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:59

Re: Синхронизация

Сообщение Hladkou »

Да не дури ты мозги разрабам.Inet у тя говно.Если во время загрузки нет отклика от тебя к серверу (примерно секунд 15-20) выдаёт ошибку.Проверял на говёном мобильном 3g - выдаёт ошибку.На стационарном домашнем Wi-Fi всё отлично.
DAZDRANAGON
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:06

Re: Синхронизация

Сообщение DAZDRANAGON »

Hladkou писал(а):Да не дури ты мозги разрабам.Inet у тя говно.Если во время загрузки нет отклика от тебя к серверу (примерно секунд 15-20) выдаёт ошибку.Проверял на говёном мобильном 3g - выдаёт ошибку.На стационарном домашнем Wi-Fi всё отлично.
И на Ви-Фи выдавал ошибку, а после обращения мне вернули снасти и всё стало выгружаться! А ты мне про голову летишь! :-)
Аватара пользователя
Sergei Viktorovich
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение Sergei Viktorovich »

Как выгрузить или сынхронизировать личные рекорды в (c) рекорды Online? Не могу найти свои личные рекорды в Online...
8-)
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение PromanSEW »

Никак. Они отправляются только при поимке рыбы
И смысл выгружать нет, они всё равно каждый месяц стираются
Аватара пользователя
Sergei Viktorovich
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:22
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение Sergei Viktorovich »

PromanSEW писал(а):Никак. Они отправляются только при поимке рыбы
И смысл выгружать нет, они всё равно каждый месяц стираются
Понял, спс! Знач надо шторится online, чтоб загружало на сервер.
P.S. А было бы не плохо, если бы можно было синхронизировать с онлайн рекордами в удобный момент...
8-)
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение PromanSEW »

Сервер и так рекордами давится, далеко не все успевает обработать, а вы хотите его совсем заддосить?
Я вообще плохо представляю что будет с ним когда турниры запустим
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Синхронизация

Сообщение Sanitch »

Привет, рыбаки. У меня вот какая история. Играю на планшете и на смартфоне. Соответственно где вначале поиграю, там делаю выгрузку в облако. На другом устройстве загружаю. Так вот, купил я спиннинг на 200 кг. Поиграл, выгрузил. На другом устройстве загрузил, но спиннинга этого нет. Опыт, разряд и другое одинаково. Только деньги немного разнятся. И снасти не синхронизировались. Какой ритуал провести? Сделал так. На телефоне, где все хорошо сделал выгрузку в облако. На планшете удалил игру полностью. Установил заново, вошел в свою учетку и сделал синхронизацию. Вылезло сообщение об ошибке синхронизации, но что восстановление прошло успешно. Теперь из инвентаря пропали все спиннинги. Подозреваю, что не только они. Ник в игре Sanitch
div
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:27

Re: Синхронизация

Сообщение div »

Синхронизировал данные,но не могу найти себя ретинге игроков.Неделю назад был, а теперь нету.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Синхронизация

Сообщение Sinigr »

Sanitch писал(а):Привет, рыбаки. У меня вот какая история. Играю на планшете и на смартфоне. Соответственно где вначале поиграю, там делаю выгрузку в облако. На другом устройстве загружаю. Так вот, купил я спиннинг на 200 кг. Поиграл, выгрузил. На другом устройстве загрузил, но спиннинга этого нет. Опыт, разряд и другое одинаково. Только деньги немного разнятся. И снасти не синхронизировались. Какой ритуал провести? Сделал так. На телефоне, где все хорошо сделал выгрузку в облако. На планшете удалил игру полностью. Установил заново, вошел в свою учетку и сделал синхронизацию. Вылезло сообщение об ошибке синхронизации, но что восстановление прошло успешно. Теперь из инвентаря пропали все спиннинги. Подозреваю, что не только они. Ник в игре Sanitch,
Добавил 200к на Ваш аккаунт. К сожалению, с синхронизацией бывают проблемы
Ответить