Амазонка

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Амазонка

Сообщение PromanSEW »

Здесь вы можете обсудить рыб, обитающих на локации Амазонка.



Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Амазонка

Сообщение DimaBull »

Здорово, класно! Ввели новую локацию Амазонка! Правда она доступна с 35 уровня, до которого дотягивают, судя по рейтингу, 35 игроков, из которых реально играют дай бог 20. Но ведь это, только стимул для развития других игроков, все должны стремиться! Я вот взял, для примера себя, у меня сейчас (округляю для простоты, также буду делать и далее) 1 600 000 опыта, для достижения 35 уровня надо 2 800 000 опыта, то есть мне нужно, чтобы попасть на новую локацию, заработать еще 1 200 000 опыта. Самая уловистая по опыту рыба для меня сейчас (у меня 32 уровень) - это гигантская акула, обитающая на Средиземном море (1 опыта за 1кг). Я как раз выполняю квест ГМП Средиземное море, где надо, по мимо всего прочего, поймать 100тн гигантской акулы, из принципа сидел и ловил только её. Итог за двое игровых суток поймал 42тн (всего у меня пока 70тн), а это 2 реальных часа. А теперь, уважаемые кроты, посчитаем до 35 уровня мне нужно поймать 1 200тн, за сутки я поймал 20тн, то бишь мне нужно 60 игровых суток или 60 реальных часов. Играя в реальных сутках 3 реальных часа, мне нужно 20 реальных дней, чтобы попасть на новую локацию Амазонка и это в самом удачном варианте. Это я приводил для примера - себя! Я понятия не имею, хватит у меня терпения добраться до новой локации или нет! Вот такая занимательная арифметика! А дальше, пусть каждый решает сам.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Амазонка

Сообщение sherif2509 »

Согласен, хоть у меня уже 36 не хочется увеличивать, времени жалко. Для таких же как я, предлагал уже, повторюсь т.к. ответа не получил. Зачем вообще привязывать к разряду, VIP обонимент(пропуск) , за реальные деньги(например бронзовый 2 мес,Серебряный 4 мес, Золотой 6 мес, Платиновый 12 мес игровых или как решите. ) и вам хорошо и нам. Обонимент дает возможность играть на всех локациях. Так вижу....сейчас существует дизбаланс, в плане покупки снастей у новичков и невозможности ловить тех рыб на которые они и рассчитаны. Будет разумный выбор хочешь долби разряд или покупай. Так же можно новые локации добавлять хоть до 100+
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Амазонка

Сообщение DimaBull »

Володя, понимаешь, тут уже получается дисбаланс между теми, кто реально долбил разряд и кто просто вложил деньги, кто-то все равно будет не доволен. Хотя, это тоже выход для того, кто хочет и имеет возможность получить все и сразу. Но ругани будет..... Немерено! Так что разработчики вряд ли на это пойдут, поэтому и молчат. Их сразу обвинят, что игра заточена под вытягивание денег. А оно им надо?
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Амазонка

Сообщение sherif2509 »

Если донат будет небольшой все только рады будут, тогда зачем снасти продавать и игровую валюту с модификаторами. Тоже найдутся недовольные. Цель любой игры это заработок. Чем больше доната тем дольше просуществует игра. Закон рынка. Дисбаланс уже есть благодаря модификаторам, хоть и не большой))) в любой игре есть быстрая прокачка за деньги. Это нормально,...
Последний раз редактировалось sherif2509 11 авг 2015, 21:00, всего редактировалось 2 раза.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Амазонка

Сообщение DimaBull »

Ну против закона не попрешь! Я говорю про отношение большинства, а большинство, как известно, платить не любит и очень плохо относится к меньшинству, которое не против заплатить. А мнение большинства - это тоже закон, по крайней мере так было в Древнем Риме.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Амазонка

Сообщение sherif2509 »

пока игра офлайновая какая разница какие у кого достижения, онлай раскроет игру на 100 % тут уже наличие быстрого доступа к уровням будет важно, т,к. Смысла не будет играть при небольшом колличестве участников, на 35+ уровнях. Разработчики что нибудь придумают. Пачка сигарет и бутылка пива, не обиднеют. Не захотят пусть на ферму пересиляются, там доната через край
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Амазонка

Сообщение DimaBull »

Полностью согласен! Но меня вот какой момент смущает. Большинство будет на средних уровнях, даже при большом желании 5% озаботятся о покупке топовых снастей. Тогда придётся нам с тобой устраивать турнир между собой, в другие турниры нас не примут, разряд слишком большой, а из высоких разрядов в онлайне игроков раз, два и обчелся. Как собрать народ для турнира, ждать бешенных игроков, которым на все насрать, тоже не вариант.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Амазонка

Сообщение sherif2509 »

Нет конечно, на любой локации есть рыба для ловли на любую снасть, я сейчас на амазонке гупий ловлю и другую мелоч на 10 гр. Её там много. Не знаю как онлай будет сделан, думаю что от турниров не сильно будет отличатся. Снасти можно заработать и без доната. Я на турнире пару раз на тонну взял, пару удочек
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Амазонка

Сообщение DimaBull »

Ну чего гадать, будет день и будет пища. Там и решим с какого такта в пляс пускаться. Давай, удачи!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить