Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение DimaBull »

sherif2509 писал(а):Локация амазонка будет последняя?
А хрен его знает, скорее нет чем да. А то на игре можно ставить крест, вместе со старыми игроками. Большой такой чугунный крест, чтобы всех накрыло с гарантией.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Я пока не знаю, художник изъявил желание сделать ещё несколько локаций. Ну раз хочет - сделаем. Проблема только куда их пихать?
Енисей еле-еле запихали, а на Амазонке судя по рейтингу только 25 человек смогут играть
Какой смысл в новых локациях? Я не вижу
jackson
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 05:06

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение jackson »

также и пихать их между базами или пересмотреть доступ по разрядам
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение yuriy »

PromanSEW писал(а):Я пока не знаю, художник изъявил желание сделать ещё несколько локаций. Ну раз хочет - сделаем. Проблема только куда их пихать?
Енисей еле-еле запихали, а на Амазонке судя по рейтингу только 25 человек смогут играть
Какой смысл в новых локациях? Я не вижу
Океан однозначно нужен,с его разнообразием рыб :!: И не помешало-бы что-то вроде Бухты с гигантами для любителей экстрима :shock: А на счёт(25 человек,не вижу смысла)как-то странно звучит :cry: Многие с вами с самого начала и потратили уйму времени и терпения чтоб заработать свой разряд :!: Да и для других игроков стимул :P
Удачного клёва! ;)
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Sinigr уже отличился в рекорда на Амазонке :o . А когда мы будем там ловить :roll:
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

Альферы скоро тоже смогут. 12-13 августа зарелизим если проблем не будет
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение sherif2509 »

PromanSEW писал(а):Я пока не знаю, художник изъявил желание сделать ещё несколько локаций. Ну раз хочет - сделаем. Проблема только куда их пихать?
Енисей еле-еле запихали, а на Амазонке судя по рейтингу только 25 человек смогут играть
Какой смысл в новых локациях? Я не вижу
Зачем вообще привязывать к разряду, vip обонимент(пропуск) , за реальные деньги(например бронзовый 2 мес,Серебряный 4 мес, Золотой 6 мес, Платиновый 12 мес. ) и вам хорошо и нам. Обонимент дает возможность играть на всех локациях. Так вижу....сейчас существует дизбаланс, в плане покупки снастей у новичков и невозможности ловить тех рыб на которые они и рассчитаны. Будет разумный выбор хочешь долби разряд или покупай.. Еще есть вариант с продолжением уже имеющихся локаций. Таже самая волга. Тотже разряд оставить, взять за основу, например низовье волги... Если это возможно
kasaton
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:23
Откуда: Иваново

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение kasaton »

Ясно, спасибо.
Slava72
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2015, 02:16

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Slava72 »

Незнал написать куда напишу сдесь уменьшите количества дождя в игре а то дождя сильно много и в дождь рыба клевать нехочет.Идёт много по времени.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

В дождь клёв лучше на 20%
И я уже говорил, что у дождя такое же соотношение что и у других типов погоды, и всё сбалансировано, для правильного изменения давления и температуры
Ответить