Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение Санёк Суворов »

cair писал(а):Предлагаю в будущем добавить рыбалку нахлыстом на мушки.
Ты много рыбы ловил в реале на мушку в нахлыст?
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Что добавить ?

Сообщение sherif2509 »

Нахлыст было бы неплохо,я за... но реализовать его как , отсутствия течения, будет тот-же самый спининг. На плей маркете есть игра fly fishing simulator вот там реализован нахлыст очень хорошо
https://m.youtube.com/watch?v=QSj2S3JG7 ... e=youtu.be
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

sherif2509 писал(а):Нахлыст было бы неплохо,я за... но реализовать его как , отсутствия течения, будет тот-же самый спининг. На плей маркете есть игра fly fishing simulator вот там реализован нахлыст очень хорошо.
Sherif,может мы в своё время не совсем поняли друг друга, но если сможешь объясни, чем принципиально нахлыст отличается от спиннинга по поверхности, ну не понимаю, хоть убей. В игру, про которую ты говорил, идти не хочу, меня вроде и здесь все пока устраивает, объясни словами?
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Что добавить ?

Сообщение sherif2509 »

Принципиально нахлыст отличает от спиннинга например, применяемой снастью, то есть шнуром достаточно толстого диаметра и легкой приманкой тонущей или плавающей, обладающий определенным весом шнур что позволяет на быстром течении лучше контролировать поклевку! у меня есть в арсенале нахлыставая снасть, по ощущениям это классно...участие в процессе 100%. Хотя уловистость хреновая.)) или руки кривые!
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

sherif2509 писал(а):Принципиально нахлыст отличает от спиннинга например, применяемой снастью, то есть шнуром достаточно толстого диаметра и легкой приманкой тонущей или плавающей.Заброс нахлыстовой снастью отличается от всех тем, что в нем непосредственное участие принимает обладающий определенным весом шнур что позволяет на быстром течении лучше контролировать поклевку! у меня есть в арсенале нахлыставая снасть, по ощущениям это классно...участие в процессе 100%
Тоесть, насколько я понял, нахлыст - это скорее на ощущение от самого процесса рыбалки. Но в игре, как это передать? С таким же успехом в игре, нахлыстом - можно назвать забрасывание верши. Принцип, практически тот же самый: шнур достаточно толстого диаметра и приманка тонущая или плавающая, правда, заключенная за проволоку.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Что добавить ?

Сообщение sherif2509 »

нет конечно, представим себе водоём, ручей, не глубокий 30-40 см., закоряженный, с быстрым течение, какой снастью можно ловить на нем...только нахлыст.за счет плавающего шнура и достаточно гибкой проводки и заброса. плюс в том что можно ловить в любой луже!!! :D
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

Хорошо, давай представим, но что из того, что ты сказал можно реализовать в игре: глубина - да, закоряженность - врядли, быстрое течение - вполне возможно. И что получилось, что гибкая проводка, за счёт шнура, и заброс, который в игре будет одинаковый неважно на гибкий шнур или негнущийся штакетник, будет влиять только на огибание препядствий. В итоге рокада на преодоление зигзагов. Если сюда добавить ещё и вылавливание рыбы, то встаёт вопрос: для чего нужно в игре, создание лишних сложностей, которые только усложнят процесс самой игры и ничего недобавят для ещё популярности?
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Что добавить ?

Сообщение sherif2509 »

DimaBull писал(а):Хорошо, давай представим, но что из того, что ты сказал можно реализовать в игре
только не это, спиннинга хватит. Достаточно! :D пусть на онлайном работают)))
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

sherif2509 писал(а):
DimaBull писал(а):Хорошо, давай представим, но что из того, что ты сказал можно реализовать в игре
только не это, спиннинга хватит. Достаточно! :D пусть на онлайном работают)))
Договорились. Пускай работают. Удачи!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
onepolar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 07:20

Re: Что добавить ?

Сообщение onepolar »

Круто было бы добавить прогресс выполнения задач! Типо (1 из 15 поймано Жерех ) и другие так.
Ответить