Ловля на спиннинг

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

DimaBull писал(а):
yuriy писал(а):что-то я не понял :!: как вы могли на спиннинг отходить от планшета :roll: если нужно постоянно жать на кнопку для движения блесны :?:
Не надо понимать буквально, я просто подходил тянул и забрасывал, тянул и забрасывал, тянул и забрасывал, не глядя на экран, пока хватало терпения, и так далее до отметки очередных суток. А толку ноль.
чтоб развеять скуку одну уду закиньте на поплавок или фидер :P
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

чтоб развеять скуку одну уду закиньте на поплавок или фидер :P[/quote]Хорошо! Я вообще так и сделал, но только пока, до исправления, на обе удочки.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 18:10
Откуда: Сургут

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Николаич »

Зря жалуетесь на спининг, очень даже хорошо клюёт на спининг. Первый квес выполнил за чють больше игровых суток, второй за две игровых ночи, налим - виброхвост (S) - по дну - Ангара, судак - твистер (S) - по дну - Лесное озеро. Единственная проблема с Бершом не как не могу поймать его на Лесном озере, не одного Берша за двое игровых суток, судаки, окуни берут, а берша нет.
Slava72
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2015, 02:16

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Slava72 »

Я половил на спининг тоже окуня выловил на Мокше.Щуку не ловил ещё. Моё мнение надо ещё смотреть что на какие блесны воблеры клюет.И доделывать.Потому что процент клева маленький на спин.А так нормально сделали понравилось.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

Николаич писал(а):Зря жалуетесь на спининг, очень даже хорошо клюёт на спининг. Первый квес выполнил за чють больше игровых суток, второй за две игровых ночи, налим - виброхвост (S) - по дну - Ангара, судак - твистер (S) - по дну - Лесное озеро. Единственная проблема с Бершом не как не могу поймать его на Лесном озере, не одного Берша за двое игровых суток, судаки, окуни берут, а берша нет.
не надо жаловаться на берша,замечательно клюёт на поплавок :D
Удачного клёва! ;)
Slava72
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2015, 02:16

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Slava72 »

Половил после последнего обновления на спин прошел 2 квеста впечетления нормальные. Можно ловить. Только надо подберать блесны и так далее. Но спин не моё не любитель ловить на него.Вот если бы знать какая рыба клюет на блесны.Спасибо за спин будет разнообразие на что ловить.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

спасибо :!: :D теперь можно ловить :P но появилась другая проблема :( на крупной рыбе снасти трещат как орехи :!: :x невозможно среагировать на поклёвку :!: сразу чтонибудь ломается :evil: нужно сделать сначала пару толчков а уже затем вываживание :!: а в остальном хорошо 8-)
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение PromanSEW »

А что вам мешает отпускать сразу после вибрации?
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

на особях более 2000кг.вместе с вибрацией летят снасти,на реагирование отведены доли секунды,держать палец постоянно в напряжении довольно проблемотично.я на реакцию не жалуюсь так как в прошлом спортсмен,но среагировать получается далеко не всегда :o а снасти довольнотаки не дешёвые :!:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

PromanSEW писал(а):А что вам мешает отпускать сразу после вибрации?
А у меня на планшете вибрации вообще нет. После последнего обновления и перезагрузки планшета клев на спиннинг всё-таки появился, но пока ловяться только одни окуни. Попробовал поймать щуку на Мокше переломал все снасти, видимо на сома попал. Может стоит сделать оповещение о поклевке на спиннинг каким-то ещё способом кроме вибрации.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить