Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
nikKOLA
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:22
Откуда: Магнитогорск

Re: Что добавить ?

Сообщение nikKOLA »

Почему цена на рыбу одинакова . Что на простую и на зачётную. Можно подкорректировать .
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Что добавить ?

Сообщение yuriy »

надоело смотреть на пойманную рыбу с красным весом как на переходящий вымпел!я понимаю всем хочется побывать в таблице.но справедливости ради сделайте тогда историю рекордов(отдельную таблицу)чтоб был интерес и стимул продолжать игру.порой приходилось неделями сидеть на одной локации чтоб побить чей-то рекорд.я думаю старые игроки меня поддержат.
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

nikKOLA писал(а):Почему цена на рыбу одинакова . Что на простую и на зачётную. Можно подкорректировать .
Трофейная рыба оценивается в 2 раза дороже
alawar23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 16:30

Re: Что добавить ?

Сообщение alawar23 »

Уважаемые разработчики, есть ли у вас в планах сделать так, чтоб на кождой локации были разнообразные звуки зверей,?, птиц, и так далее,,.. это мелочь очень интерестная будет,например на море чайки слышны, в амазонке, попугаи, и други птици, шуршание кустов,звуки мух, комаров
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Что добавить ?

Сообщение Fisher59 »

Можете сделать чтобы наживку можно было покупать в любом количестве? В принципе нажать несколько раз при покупке наживки не сложно, но некоторое неудобство вызывает. Может Вам в новом обновлении сделать покупку наживки с помощью бегунка ( по принципу выставки глубины), при этом в качестве начальных значений выставить какие есть сейчас в игре.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Что добавить ?

Сообщение Joker »

Fisher59 писал(а):Можете сделать чтобы наживку можно было покупать в любом количестве? В принципе нажать несколько раз при покупке наживки не сложно, но некоторое неудобство вызывает. Может Вам в новом обновлении сделать покупку наживки с помощью бегунка ( по принципу выставки глубины), при этом в качестве начальных значений выставить какие есть сейчас в игре.
Уже говорили что не будут этого делать, хотя я не совсем понимаю почему. Может программно это сложно, кто его знает.
EvgeniyE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:48
Откуда: Воронеж

Re: Что добавить ?

Сообщение EvgeniyE »

Уважаемые модераторы. Сделайте в настройках описание каждой пойманной рыбы. На какой локации ловится и на какую наживку. Просто при новом задании я не помню где и на какой локации ловил ту или иную рыбу. В заранее большое спасибо
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Что добавить ?

Сообщение sherif2509 »

Виды особенно крупные, например карп, осетр изнашивают снасти достаточно хорошо, а опыта (и денег) приносят не так много. Если взять к примеру Черного леща.. обратная картина.Еще по поводу мелких рыб...типа Колюшка, Гольян может стоит немного увеличить опыт за них...В идеале конечно хорошо бы иметь статистику вылова и из её учета повышать опыт за менее вылавливаемые виды... :) хорошо бы еще ввести в игру ограничения на вылов некоторых видов (типа квеста что ли) за которые снижать опыт (карать за прилов :) типа природанадзора ), появится дополнительный азарт))) польза от этого конкретно изучить повадки рыб. В игре экстрима мало, ничего особенно не теряешь)
EvgeniyE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:48
Откуда: Воронеж

Re: Что добавить ?

Сообщение EvgeniyE »

EvgeniyE писал(а):Уважаемые модераторы. Сделайте в настройках описание каждой пойманной рыбы. На какой локации ловится и на какую наживку. Просто при новом задании я не помню где и на какой локации ловил ту или иную рыбу. В заранее большое спасибо
maxliash
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 20:55

Re: Что добавить ?

Сообщение maxliash »

зделайте чтоб клады очель редко ловились но открывались без ключей
Ответить