Флудилка

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Флудилка

Сообщение yuriy »

желаю удачи :)
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Флудилка

Сообщение Hitek »

Походу в такие рыбалки играю 70% кто в реале рыбу ни когда не ловил. Такие запросы интересные. Вы посидите под дождем в реале ловя рыбу глупые идеи отпадут. Ты и так сидиш рыюачиш в тепле с кружкой чая хоть и не настоящую рыбу. А то им поплывок не слышно в реале он вообще молчит. То дождь громкий, то еще что то. Удочка ведь тоже не вибрирует в реале когда клюет.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
ivan0512
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:14

Re: Флудилка

Сообщение ivan0512 »

Ребята подскожите на что и на какой глубине ловить на ангаре или лока не удачная
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Флудилка

Сообщение Hitek »

ivan0512 писал(а):Ребята подскожите на что и на какой глубине ловить на ангаре или лока не удачная
Лови на макуху 3см глубина. А так совет, есть форум там локи и рыбы описаны что, где и как.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Yougin »

Hitek писал(а):Походу в такие рыбалки играю 70% кто в реале рыбу ни когда не ловил. Такие запросы интересные. Вы посидите под дождем в реале ловя рыбу глупые идеи отпадут. Ты и так сидиш рыюачиш в тепле с кружкой чая хоть и не настоящую рыбу. А то им поплывок не слышно в реале он вообще молчит. То дождь громкий, то еще что то. Удочка ведь тоже не вибрирует в реале когда клюет.
Не сравнивай рыбалку в реале и игру. Одно дело - сидеть на реальной природе, созерцать водоем, слушать птичек (дождь), думать о вечном, следя за поплавком... И совсем другое - пристально пялиться в экран телефона или планшета, боясь пропустить клёв. Я, например, ловлю тут рыбу, занимаясь одновременно своими делами, ориентируюсь только на звук и на вибро. Как-то меня не прикалывает втыкать в статичную картинку долгое время.
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Флудилка

Сообщение Hitek »

Yougin писал(а):
Hitek писал(а):Походу в такие рыбалки играю 70% кто в реале рыбу ни когда не ловил. Такие запросы интересные. Вы посидите под дождем в реале ловя рыбу глупые идеи отпадут. Ты и так сидиш рыюачиш в тепле с кружкой чая хоть и не настоящую рыбу. А то им поплывок не слышно в реале он вообще молчит. То дождь громкий, то еще что то. Удочка ведь тоже не вибрирует в реале когда клюет.
Не сравнивай рыбалку в реале и игру. Одно дело - сидеть на реальной природе, созерцать водоем, слушать птичек (дождь), думать о вечном, следя за поплавком... И совсем другое - пристально пялиться в экран телефона или планшета, боясь пропустить клёв. Я, например, ловлю тут рыбу, занимаясь одновременно своими делами, ориентируюсь только на звук и на вибро. Как-то меня не прикалывает втыкать в статичную картинку долгое время.
Я тебя понимаю. Ты просил звук поклевки громче сделать. Но не регулятор громкости дождя. Просто некоторые идеи доходят до обсурда.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Yougin »

Hitek писал(а):Я тебя понимаю. Ты просил звук поклевки громче сделать. Но не лигулятор громкости дождя. Просто некоторые идеи доходят до обсурда.
Ну ты сегодня просто что-то разошёлся на форуме (почитал твои последние сообщения). Может выпил лишнего или просто настроение плохое? Тебе надо срочно на рыбалку в реале, немного пореклаксировать )))
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Флудилка

Сообщение Hitek »

Yougin писал(а):
Hitek писал(а):Я тебя понимаю. Ты просил звук поклевки громче сделать. Но не лигулятор громкости дождя. Просто некоторые идеи доходят до обсурда.
Ну ты сегодня просто что-то разошёлся на форуме (почитал твои последние сообщения). Может выпил лишнего или просто настроение плохое? Тебе надо срочно на рыбалку в реале, немного пореклаксировать )))
Дождь падла идет. Хотел сходить но не судьба. Сижу пиво пью.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
Аватара пользователя
Hitek
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:30

Re: Флудилка

Сообщение Hitek »

Yougin писал(а):
Hitek писал(а):Я тебя понимаю. Ты просил звук поклевки громче сделать. Но не лигулятор громкости дождя. Просто некоторые идеи доходят до обсурда.
Ну ты сегодня просто что-то разошёлся на форуме (почитал твои последние сообщения). Может выпил лишнего или просто настроение плохое? Тебе надо срочно на рыбалку в реале, немного пореклаксировать )))
Ну а разашелся потому что лень форум почитать. 100500 ответов на их вопросы. особено убивает когда на 3-5 постов выше ответ на заданый вопрос.
Ты знаешь, так хочется жить- наслаждатся восходом богряным. Жить что бы просто любить всех кто живет с тобой рядом.
Аватара пользователя
Germion
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:14

Re: Флудилка

Сообщение Germion »

Всем привет ;)
Ответить