Проблем при покупка

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
cslav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 01:39

Проблем при покупка

Сообщение cslav »

При нажатие бутона "покупка" - в окно "Google play market" появляется сообщение "приложение уже недоступно в вашем регионе". Я живу в Болгарии. Что надо сделать, чтоб приобрести полная версия?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблем при покупка

Сообщение Senticetum »

cslav писал(а): 21 июл 2020, 18:29 При нажатие бутона "покупка" - в окно "Google play market" появляется сообщение "приложение уже недоступно в вашем регионе". Я живу в Болгарии. Что надо сделать, чтоб приобрести полная версия?
Доступность приложения в том или ином регионе вряд ли зависит от разработчиков. И возможность совершения покупок тоже. Это вопросы больше к Маркету. Могу только посоветовать поискать ответы на этот вопрос в интернете.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
cslav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 01:39

Re: Проблем при покупка

Сообщение cslav »

Ти удивил мне ! Значит - я как клиент надо осуществить контакт с маркетом , чтобь запросить приложение , которое не предлагается ? Я , как клиент ? :) :) :) Для меня нормаль разработчик , как продавец надо изискать из маркета , чтоб его приложение било доступно в той или иной регион . Приложение - ето товар . И как товар подлежит на договорки межь создателя , торговца и покупателя . Ето заложено в правила на гугъл плей маркет . А ти хочеш я , как покупца - идти в маркета и спросить об что то , которое уже нет там . Ето смешно , извини ... :)
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблем при покупка

Сообщение Senticetum »

cslav писал(а): 22 июл 2020, 04:37 Ти удивил мне ! Значит - я как клиент надо осуществить контакт с маркетом , чтобь запросить приложение , которое не предлагается ? Я , как клиент ? :) :) :) Для меня нормаль разработчик , как продавец надо изискать из маркета , чтоб его приложение било доступно в той или иной регион . Приложение - ето товар . И как товар подлежит на договорки межь создателя , торговца и покупателя . Ето заложено в правила на гугъл плей маркет . А ти хочеш я , как покупца - идти в маркета и спросить об что то , которое уже нет там . Ето смешно , извини ... :)
Я рад, что насмешил Вас. Смех, говорят, жизнь продлевает.
В правилах Гугла также прописано, что контент может иметь ограничения на скачивание и покупку: региональные, возрастные и прочие. И требовать у Маркета продать то, что там не продается - бесполезно. Только искать пути обхода этих ограничений. Это то, что касается совета поискать ответы в интернете. Далее - о совете обратиться в Маркет.
Разработчики проверяли - НЕТ и НЕ БЫЛО для приложения-ключ никаких ограничений на покупку, в том числе, конкретно для Болгарии. И вот вопрос - если ограничений для Болгарии на покупку ключа нет, почему Маркет именно Вам показывает, что они есть? Кто, кроме самого Маркета сможет ответить на этот вопрос? В чем причина? Ошибка магазина? Ошибка самого приложения Play Маркет на Вашем телефоне? Или дело в настройках телефона и приложения Маркета? А может неправильно данные в гуглаккаунте указаны? Или родительский контроль включен?
Посмотрите вышеуказанные моменты у себя. А для устранения возможной ошибки Маркета, могу только привести стандартные советы от Гугла: очистка кеша и данных в приложениях Play Маркет, Сервисы Google Play, Google Services Framework + перезапуск аппарата. Если не поможет - дополнительно во всех перечисленных удалить обновления + перезапуск и подождать пока они снова не обновятся. И на самый крайний случай - удаление гуглаккаунта с телефона и повторный вход в него.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
cslav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 01:39

Re: Проблем при покупка

Сообщение cslav »

Нашел линк , покупил ключ - и наделся , что все проблеми уже за спину . И сегодня - при опита войти в акаунт - "Необходимо обновление игри в Play Markete"- и соответно - "ето приложение уже недоступно в етом регионе" Надоело ето мне , честно . Дайте линк об обновление где нибудь вне Плей Маркета - понятно , что есть какие то грязние игрушки с их сторона . Я с их идиотских правил и политика не буду заниматься . Повторяю - ключ закупил , игра работала нормаль до обновление - и счас все спихнуло ... Если есть другой линк на обновление - публикуйте , если нет спасибо за потратеное время и прощайте .
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблем при покупка

Сообщение Senticetum »

Вот Вам ссылка на страницу игры на форуме 4pda.ru. Версия игры официальная. Обновления могут появляться чуть позже, чем в Маркете. Под шапкой
ссылка : "Скачать:" с версией игры. Тапать на 621.apk. Игру нужно будет установить из файла после его скачивания. Кеш игра докачает сама, тот который нужен и если нужен. При запуске. Внимание - для скачивания файлов с форума там нужно зарегистрироваться.
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=560481
С уважением, Сова (Asio Otus)!
cslav
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 01:39

Re: Проблем при покупка

Сообщение cslav »

Спасибо , получилось ! Зарегестрировался , скачал апп и все пошло как надо ! Есть одна молба - при будущие обновления давайте и алтернативний линк к новому - думаю , что есть проблем с читаемость на вгражение в игра линки - из России читаются , а из других стран - нет . Заранее встречал такие проблеми в гогле поиск , счас и здесь так получилось . Какая то сумашедшая политика в гугъл управление ... :( . Желаю успешний день , мне пора поспать после ночная повестка . А завтра - настоящая рибалка с ночевка Ура !Ура! Ура! :)
Ответить